Подробности серьезного скандала с Тиной Кароль

Автор
Подробности серьезного скандала с Тиной Кароль

На этой неделе известная украинская певица Тина Кароль оказалась в эпицентре серьезного скандала.

Звезда выступала на празднике, посвященному Дню города в Одессе. Певица почему-то выступала первой, исполнив несколько своих песен, но выступление Кароль так и не вошло в эфир ни "Первого национального", ни "Седьмого телеканала" Одессы, которые транслировали праздничный концерт. Причины такого решения были неизвестны.

Смотрите фото (4)

Это послужило тому, что в интернете разгорелся настоящий скандал. СМИ выдвигали разные причины происшедшего. По некоторой информации, певица неудачно выступила, поскольку во время ее пения возникли технические проблемы. Но согласно другой информации, у Тины не сложились отношения с организаторами концерта.

Поклонники певицы в социальных сетях в бешенстве - вчера во время телеэфира ее фан-клуб в буквальном смысле взорвался от негодования и возмущения тем, что выступление Кароль не вошло в трансляцию. Люди наперебой публиковали любительское видео выступления Кароль на Потемкинской лестнице, доказывая, что артистка на празднике таки была.

Истинная же причина оказалась далека от предполагаемых. Певица сама запретила транслировать свои записи. Тина подписала контракт с телеканалом 1+1, который предусматривает то, что звезда не может появляться на некоторых телеканалах.