Анастасия Заворотнюк устроила скандал

Автор
Анастасия Заворотнюк устроила скандал

Известная российская актриса Анастасия Заворотнюк поскандалила с журналистами.

Недавно многие из представителей СМИ распространили информацию о скандальном увольнении ''Прекрасной няни'' с Первого канала. Заворотнюк не выдержала всей клеветы и слухов и лично внесла ясность в этот вопрос.

Смотрите фото (4)

Информация о предположительном увольнении настолько затронула самолюбие звезды, что она написала целое гневное сообщение, которое состояло из большого количества восклицательных знаков для выражения всего негодования.

Журналисты немного преувеличили, но если бы рейтинги телепрограмм с Анастасией были бы высокими, то никто бы ее передачу не снял с эфира. Ведь именно низкие рейтинги послужили снятию передачи ''Танцы со звездами'', который вела Заворотнюк.

Для разъяснения ситуации, Заворотнюк обратилась к журналистам из своего Интернет-блога: ''В поиске набираю свое имя и читаю ужасные твиты, что за бред! Я работаю на Первом и с каналом у нас проблем нет! Пишут всякие сплетни про меня! Меня ниоткуда не выгоняли, сейчас я вовсю работаю в сериале ''Провокатор''. Я привыкла к шумихе в прессе, но это перебор, я сама отказалась вести программу ''Ледниковый период''. Мне просто захотелось стать не ведущей, а зрителем этой программы, ведь иногда хочется поболеть за участников. А тем, кто говорит, что меня выгнали, я отвечу просто: ''Не ваше дело! Следите за собой!''.