Дмитрий Костюк поведал правду о шоу "Хочу в "ВИА Гру"!"

Автор
Дмитрий Костюк поведал правду о шоу "Хочу в "ВИА Гру"!"

Дмитрий Костюк поведал всю правду о шоу ''Хочу в ''ВИА Гру''!''.

Недавно состоялась пресс-конференция с участием создателя и продюсера группы "ВИА Гра" Дмитрия Костюка. На ней он поведал много интересных фактов по поводу конфликта с Константином Меладзе. Продюсер опроверг слухи о том, что Меладзе выиграл в суде дело касательно прав на ''ВИА Гру''.

Смотрите фото (3)

"По поводу слухов, что якобы какой-то суд что-то выиграл у меня - никакого суда не могло быть в принципе. Это чистой воды дезинформация для того, чтобы убедить народ, что ничего не нарушается. Даже если вдруг появится решение суда, то дело перейдет в уголовную плоскость, которую я доведу до конца", - сказал Костюк.

Он также сообщил, что скоро покажет миру свою ''ВИА Гру'', которая будет состоять из 2-х девушек, которых зовут Валентина и Ольга. Через пару недель состоится тестовый концерт, все желающие смогут увидеть их выступление воочию. Имена композиторов, которые пишут девушкам песни пока не известны.

Корреспондент ''Телеблондинки'' на тет-а-тете с продюсером выяснил много интересного. Костюк заявил: ''Вас, зрители, обманывают. Я так предполагаю, что состав уже отобран, над ним работают, снимают клип, а это все просто шоу. Обычное замыливание глаз''.