Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 11.09.13

Автор
Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 11.09.13

Узнайте, что предрекают вам звезды на среду, 11 сентября.

Овен

Вам понадобиться способность не только заводить знакомства, но и сводить их на нет. Вы будете наделены энергией, которой хватит для того, чтобы обзавестись новыми связями, как романтическими, так и деловыми. Но у вас есть возможность испортить отношения даже с лучшим другом. Чтобы избежать эту ситуацию, свои обидные высказывания при себе.

Телец

У вас проснется ревность. Но оно может касаться не только любимого человека. Друзья, родные, коллеги по работе – практически любой рискует стать объектом вашей необъяснимой ревности и собственнических настроений. Но не стоит выяснять отношения.

Близнецы

Вам захочется с кем-то померяться силами. Здоровый азарт у вас способно разжечь все, что угодно, главное, чтобы окружающие поняли: вы не хуже других. Следуйте этому импульсу, поскольку он принесет в вашу жизнь элемент игры. Но помните о том, что все должно быть в меру.

Рак

Дела, которые в прошлом вам не удавались, окажутся вам по плечу. Вы будете наделены активностью и решительностью. Но главное то, что удача сегодня будет на вашей стороне. Вам будет нравиться то, что вы делаете, но многие люди не поймут ваших намерений, что приведет к мелким протестам.

Лев

Вы будете полны энергии и уверенности. Ситуация вынудит вас то и дело оказываться в центре внимания, однако вы не ударите в грязь лицом. Но вы показать себя в выгодном свете. Но будьте готовы к откровенной зависти окружающих. Впрочем, это небольшая цена за то, чтобы целый день чувствовать себя на коне.

 Дева

Вы будете следовать девизу: ''Все в дом''. Вы будете стараться принести пользу своей семье, близким людям или самому жилищу – к примеру, сделав перестановку или обустроив домашнее пространство. Ваши затеи будут удачливыми. Главное – не сравнивайте свой быт с чьим-нибудь еще, иначе вы рискуете на пустом месте испортить себе настроение.

Весы

Вас закружит водоворот событий. Вы будете наделены такими качествами, как энергичность, быстрота принятия решений и острый ум. Но вам будет трудно оставаться на одном месте – ситуация потребует от вас присутствия сразу в нескольких местах! Ваша активность будет очень полезной.

Скорпион

Ваши финансовые дела пойдут в гору. Посвятите день приумножению капитала. Так что если у вас есть план, как повысить свои доходы, – самое время начать его осуществлять. Поговорите с начальство о том, чтобы повысить вам зарплату. Вы можете также запустить новый проект или вложить деньги в какое-то дело. Ваш любой шаг в нужном направлении со временем обещает обернуться приятной тяжестью в его кошельке.

Стрелец

У вас проснуться здоровые амбиции, инициатива и энергия. Ваш удел на этот день – быть ведущим, а не ведомым, и окружающим придется с этим смириться. Люди волей-неволей будут поддерживать ваши начинания. Проекты, которые вы начнете, практически обречены на успех!

Козерог

Вас может ожидать очень приятный и полезный сюрприз, который будет совершенно неожиданным! Возможно, вы, идя по улице, сможете найти у себя под ногами крупную купюру. Или же выиграть в лотерею. Будьте готовы к любым подаркам судьбы. И, чтобы не пропустить их, внимательнее смотрите по сторонам, а также себе под ноги.

Водолей

Вы будете способны спустить все ваши деньги на ветер. Вас то и дело будут соблазнять сделать бессмысленную покупку или вложить крупную сумму в какое-то дело. Но не стоит поддаваться! Просто обходите яркие витрины стороной и не включайте телевизор, чтобы не поддаться на рекламу.

 Рыбы

Вы отдали своему детищу много сил, поэтому теперь оно принесет вам плоды. Это может быть финансовая прибыль, премия, моральная отдача, признание или приятный сюрприз. Но не расслабляйтесь. Поставьте перед собой следующую цель и идите к ней.