Король шансона загорает в Черногории

Автор
Король шансона загорает в Черногории

Король шансона Стас Михайлов вместе с семьей решил отдохнуть от трудов на ниве шоу-бизнеса в гостеприимной и солнечной Черногории.

Если верить синоптикам, погода там сейчас как нельзя более благоприятствует этому, так что Стас с женой Инной и детьми, видимо, задержится там надолго.

Супруга певца регулярно выкладывает в "Инстаграме" вызывающие восхищение и зависть фото. Вот, к примеру, она стоит на фоне воды в бикини, демонстрируя роскошную стройную фигурку, – а ведь Инна, между прочим, мать 4-х детей! У нее родились сын и дочь в браке с футболистом Андреем Канчельскисом, а от Стаса у нее 2 дочурки – Иванна и Маша.

Заметим, что Михайловы в Черногории не только загорают и предаются водным процедурам, но и посещают святые места. На днях, например, они побывали в Цетинском монастыре. "Любовь и Благодарность – это единственное, что может человек дарить Богу",– написала в блоге Инна. – Сегодня удалось прикоснуться к Величайшей святыне – Деснице св. Пророка Предтечи и Крестителя Господня Иоанна".