Что происходит в семье певицы Елки?

Автор
Что происходит в семье певицы Елки?

Известная певица Елка опровергла информацию о своем разводе.

Не так давно в интернете появилась информация о том, что певица и экс-судья шоу ''Х-фактор'' Елка разводится с мужем. Согласно информации, которая предоставляется в сети, ее супруг — альфонс. Сообщение о разводе появилось практически сразу после того, как СМИ опубликовали новость о том, что певица беременна. Несмотря ни на что сама Елка по-прежнему не комментирует свою личную жизнь. Однако как выяснилось, слухи о разводе пары сильно преувеличены.

Смотрите фото (4)

Этим летом супруги вместе отправились в Европу, арендовали небольшую яхту, на которой любовались закатами и рассветами. Романтические приключения очень укрепили и без того достаточно прочный брак Елки.

Певица неоднократно заявляла о том, что она очень любит своего супруга и они счастливы. Можно сделать вывод, что недоброжелатели снова просто поспешили с выводами о разводе Елки.

Напомним, что не так давно Елка побывала во Франции, о которой так трогательно пела в одной из своих песен. Своими фото она поделилась с поклонниками на странице в соцсети. Но это не единственно событие в жизни известной певицы. Во время своего путешествия по Франции она успела презентовать новый клип на песню ''Новый мир''.

Видео снято в черно-белых тонах, которое, как сообщает автор задумки режиссер Руслан Пелых, несет позитив и добро. Жара, который является соисполнителем композиции, - последний человек на Земле, чей мир разрушился, а Елка – высшее неземное существо, вдохновляющее героя на создание нового светлого мира.