Сергей Светлаков раскрыл тайну своей женитьбы

Сергей Светлаков раскрыл тайну своей женитьбы

Известный российский шоу-мен Сергей Светлаков рассказал о том, зачем он женился во 2-й раз.

Недавно все СМИ говорили о том, что телеведущий во 2-й раз связал себя узами брака. Его избранницей стала Антонина Чеботарева, которая родила артисту сына.

Смотрите фото (3)

Но это не сподвигло Светлакова на быстрый поход в ЗАГС, пара расписалась буквально за несколько дней до рождения малыша. Поводом для такого решения стало нежелание связываться с бумажной волокитой и усыновлять собственного ребенка Светлаковым.

''Я женился на женщине, которую люблю, так не всегда сейчас бывает в жизни. Произошло это по моей инициативе. Ребенок рожден в Латвии и много различных номенклатурных вещей. Какие-то бумаги, чтобы ребенок остался на территории Латвии, российское гражданство, чтобы можно было ему дать мою фамилию - это нужно было ее сначала дать матери, а потом усыновлять и тогда я понял, что нам это не нужно. Я уверен в этой женщине, я ее люблю. Мы ехали на рыбалку на сома: я говорю, давай по дороге заедем, я консулу позвоню и нас распишут. Она не настаивала и нас расписали'', - сообщил Сергей Светлаков журналистам.

Торжественные мероприятие по поводу свадьбы планируются провести, когда Антонина и малыш Иван немного придут в себя и привыкнут к новой жизни.