Максим Галкин опроверг слухи о расставании с Аллой Пугачевой

Максим Галкин опроверг слухи о расставании с Аллой Пугачевой

Популярность Максима Галкина повысилась за последние недели, с тех пор как его обвинили в измене его законной супруге Алле Пугачевой.

Фанатам интересна жизнь звездной пары, что же все-таки происходит между супругами.  А вот сам Максим утверждает, что это не более чем слухи.

"Мы с Аллой не обращаем никакого внимания на эти слухи. Раньше я пытался найти источник, откуда вообще берутся подобные новости. Путешествовал по огромному количеству каких-то сайтов, утыкаясь в конце концов в рекламу какого-нибудь потрясающего способа похудения. Но сейчас вычислил одну закономерность – слухи про наш с Аллой развод появляются, как правило, летом, когда писать не о чем. Сейчас называют поводом для нашего «разрыва» некую мою фотографию с молодой украинской певицей. Я никогда не отказываю в фото, если человек вежливо меня об этом просит. Видимо, это как раз такой случай, из которого решили сделать тему для статьи", - заявил Галкин.

Кроме того, шоумен и пародист рассказал о том, как часто он общается с Аллой Пугачевой, когда вынужден подолгу отсутствовать дома из-за плотного съемочного графика. "Мне необходим только телефон, чтобы я мог в любой момент связаться с женой, - признается Максим. - Мы привыкли подолгу беседовать, обсуждать какие-то бытовые и небытовые вопросы. Алла живо интересуется моей работой, я рассказываю о том, что мы сейчас снимаем, делюсь тем, что произошло за день. Да, мы скучаем друг по другу. Вообще не знаю, как раньше люди жили без мобильных телефонов! Я ведь уже с июня бываю дома только урывками. Сначала готовился, занимался с инструктором по верховой езде, с преподавателем актерского мастерства. Потом начались съемки, разъезды – вот так я провел лето".