Алена Водонаева и Евгений Папунаишвили вместе?

Автор
Алена Водонаева и Евгений Папунаишвили вместе?

Известная российская телеведущая Алена Водонаева нашла себе новое занятие.

Теперь звезда вовсю вовлечена в проект ''Танцы со звездами''. Она ежедневно выкладывается как на тренировках, так и на выступлениях, передает ''Телеграф''.

Об этом свидетельствует постоянный фотоотчет, который телеведущая публикует на своей странице в Instagram. Недавние фото, которые выложила звезда, настолько страстны и сексуальны, что можно предположить, что между Аленой и ее партнером по танцам Евгением Папунаишвили что-то есть. Сама звезда не отрицает, что ее танцы окутаны страстью и сексуальностью. ''Какой-то у нас немножко сексуальный танец получился. Я только сейчас заметила'', - подписала одну из фото Алена.

Возможно, скоро станет известно, какие отношения у пары. Если же у них возникнет роман, то можно заявить, что Алена и Евгений будут отлично смотреться вместе.

Не так давно Алена Водонаева сообщила в Instagram, что настроение у нее на нуле, и ей нужно о многом подумать.

Поклонники взволновались: что же случилось с девушкой? И вот спустя несколько дней Алена написала причину своей грусти. Оказывается, она устала от жизни одинокой мамы.

Бывшая участница “Дома-2″ призналась, что она вообще-то не любит ныть и жаловаться – но тут наболело. “Я так редко это делаю, даже не помню, чтоб когда-то подобные вещи вам говорила… Какой-то странный вечер странного настроения…”.