Певица МакSим ищет нового клавишника

Автор
534
Певица МакSим ищет нового клавишника

Известная российская певица МакSим разместила на своей странице объявление, в котором сообщает о том, что к ней в коллектив нужен клавишник.

''Для моего музыкального коллектива МакSим на постоянную работу требуется новый клавишник'', - написала звезда в сообщении. Певица также предъявила ряд требований, которыми должен обладать будущий музыкант: ''Мужчина от 20 до 40 лет, с опытом работы на сцене, харизматичный и трудоспособный''.  Напомним, МакSим является автором, исполнительницей и музыкальным продюсером.

Марина Сергеевна Абросимова (МакSим) приобрела известность в 2006 году, выпустив аудиодиск ''Трудный возраст''. Количество проданных копий альбома превысило полтора миллиона, что принесло Максим звание самой коммерчески успешной певицы в России 2007 года. Артистка является неоднократной обладательницей премий и наград в сфере российской популярной музыки. Успех пришел к певице с выпуском 28 марта 2006 года альбома ''Трудный возраст'', тираж которого был более 1,5 млн копий, и в 2007 году МакSим стала самой коммерчески успешной певицей в России. МакSим дважды побеждала в номинации ''Лучшая исполнительница'' на церемонии Russian Music Awards канала MTV и Премии Муз-ТВ.

[news id="775895"]