Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 19.09.13

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 19.09.13

Узнайте, что предрекают вам звезды на четверг, 19 сентября.

Овен

Этот день будет больше похож на битву, но, конечно же, не в буквальном смысле. Вам просто не нравятся происходящие события, и Вы бы хотели оказаться в другом месте, в другое время и с другим человеком. На данный момент нельзя сказать, что Вы устали. Вы просто опустошены, поскольку в последнее время слишком много работали. Вам необходимо отдохнуть, и если для этого потребуется уйти от своих прямых обязанностей, значит так и сделайте.

Телец

Недавно Вы взяли на вооружение новую жизненную философию, но, возможно, Вам стоит поискать в ней некоторые изъяны. Времени на полноценное расследование у Вас, конечно, нет, но немного присмотреться все же стоит. Вы всегда были открыты для новых идей, и если судьба подкинула Вам подарок в виде учителя, это, скорее всего, значит, что никакого подвоха здесь нет, но все же излишняя бдительность не помешает.

Близнецы

То, что Вы сегодня услышите, на первый взгляд может показаться Вам не сколько странным, но на самом деле это просто кто-то таким образом извинился перед Вами. Что самое интересное, приносить извинения будет человек совершенно Вам не знакомый. Как окажется, он-то знает Вас очень даже хорошо и в какой-то момент стал причиной Ваших неприятностей. Не стоит на него злиться. Лучше попробуйте работать вместе. Вас удивит результативность такого сотрудничества.

Рак

Вам может показаться, что между Вами и Вашим любимым человеком пробежала кошка, но ничего страшного в этом нет. Просто в Вашей жизни был весьма сложный период, который и был причиной недомолвок и недоразумений. Очень скоро все вернется на круги своя, и между вами двумя все будет хорошо. Делайте все возможное, чтобы исправить ситуацию. Все сложится как нельзя лучше.

Лев

Если раньше Вы были готовы идти на оправданный риск ради достижения своей цели, то сегодня все изменится. Вас будут обуревать сомнения, но Вы должны избавиться от них и снова рискнуть. В Вашей жизни появился некий новый человек, которого Вы воспринимаете исключительно как коллегу. Но, может, стоит дать ему шанс и в другом смысле? На нет, как говорится, и суда нет. Но почему бы не попробовать?

Дева

Сегодня Вы станете своего рода магнитом для поклонников, которые будут жаждать Вашего внимания. Общаться абсолютно со всеми невероятно сложно, но если у Вас нет личного секретаря по вопросам социального общения, значит это все же придется делать Вам. В течение следующих нескольких дней Вас ждет море общения, но очень скоро все вернется на круги своя, и Вы сможете жить спокойно.

Весы

Если кто-то и знает, как читать в душах других людей, так это Вы. Ваша репутация говорит о многом, и окружающие прекрасно знают, что им не сыскать лучшего посредника, переговорщика и миротворца, нежели Вы. Вы по праву можете этим гордиться. Ваш талант очень пригодится Вам на работе, где произойдет несколько шумных конфликтов. Однако не случится ничего такого, с чем не сможет справиться Ваш дар прирожденного дипломата.

Скорпион

Окружающие знают о Вас не так уж и много по той простой причине, что Вы предпочитаете не распространять всякого рода информацию о себе. Большинство людей не знает, что Вы натура весьма романтическая и восприимчивая. Тот, кого Вы впустите в святая святых, будет просто поражен тонкостью Вашей души. Однако пусть Ваша тайна принадлежит только Вам и определенному числу избранных.

Стрелец

Некая удивительная ситуация, в которую Вы сегодня попадете, заставит Вас продемонстрировать окружающим ту часть Вашей натуры, которая, как правило, сокрыта от посторонних взглядов. Речь идет о Вашей готовности защищать любимого человека, независимо то того, прав он или нет. Вы, как самый настоящий адвокат, готовы сделать все возможное, чтобы оправдать своего клиента. Однако Вам стоит убедиться в том, что "подсудимый" ценит то, что Вы для него делаете.

Козерог

Окружение играет В Вашей жизни огромную роль, особенно в тех случаях, когда в нем возникает некая весьма деликатная ситуация, которую нельзя разрешить при помощи напора и грубой силы. Если Вы должны сказать нечто важное какому-то человеку, постарайтесь сделать это очень аккуратно. Выбор места для серьезного разговора особого значения не имеет, главное сделайте все правильно. Все Ваших руках, и при правильном подходе у Вас все получится.

Водолей

Вам нравится быть личностью и показывать всем свою уникальность, но еще больше Вам нравится то, что ее замечают окружающие. Поэтому, когда приходит время, например, походить по магазинам, Вы не идете в банальный торговый центр. Вы предпочитаете что-то необычное, а потому отправляетесь за покупками не туда, куда идет большинство людей. В связи с этим, не стоит удивляться, если Ваш друг, которого Вы пригласите на шопинг, будет оглядываться по сторонам с большими глазами. В любом случае, Вашему товарищу придутся по душе ваши совместные покупки.

 Рыбы

Независимо от того, где Вы находитесь, предупредите окружающих о том, что Вы в любой момент можете взорваться. Вас одолевает ностальгия, которая мешает спокойно жить. Пора что-то менять и избавляться от этой хандры, которая негативно сказывается на Вашем настроении. Испытывать столь глубокие эмоции -- это, конечно, прекрасно, но хорошего понемножку. Ведь постоянно пытаться удержать в себе целый океан страстей весьма утомительно.