''Великолепный век'': каким будет новый сезон?

Автор
''Великолепный век'': каким будет новый сезон?

Скоро на украинских экранах стартует показ нового сезона знаменитого турецкого сериала ''Великолепный век''.

Но пока зрители могут насладиться официальными фото с промо-кампании 4-го сезона. Сериал стал популярен как среди украинских зрителей, так и зарубежных. Людям понравилась история Роксоланы, а также ее полная на перипетии жизнь.

В центре сюжета ''Великолепного века'' находится реальная история, которая рассказывает о событиях времен Османской империи, а также правления султана Сулеймана Великолепного. В фильме речь идет о наиболее знаменательных событиях главы империи и о его отношениях с наложницей с украинскими корнями Анастасией Лисовской, которая стала мусульманкой и обзавелась новым именем - Хюррем. Девушку вместе с другими пленными привезли в Османскую империю из украинского города Рогатина (сегодня - Ивано-Франковская обл.).

В 1520 году Ибрагим-паша подарил ее султану. Хюррем, преодолев все страхи, стала сильной женщиной, которая следовала своим амбициям и планам. Взаимоотношения Хюррем и Сулеймана овеяны трагедиями и интригами.

Напомним, что недавно стало известно, что актриса сериала ''Великолепный век'' пребывает в интересном положении. Об этом рассказала журналистка Айше Арман. По мнению многих, именно беременность сериальной Хюррем привела к расставанию звезды с ее возлюбленным Джаном Атешем.