Алла Пугачева и Максим Галкин: какие отношения у них на самом деле?

Автор
Алла Пугачева и Максим Галкин: какие отношения у них на самом деле?

Недавно известный российский певец Александр Буйнов поведал о том, какие взаимоотношения у звездной пары Максима Галкина и Аллы Пугачевой.

Певец является близким другом семьи Примадонны, которая всегда рада пригласить его в свой дом. Поэтому кому как не ему знать все тайны совместной жизни Пугачевой и ее возлюбленного.

Смотрите фото (3)

В прессе то и дело появляется информация о том, что звездная пара разводится. Недавно СМИ в очередной раз сообщили о проблемах в звездной чете. Но певица тут же отреагировала на слухи, заявив, что у них с Максимом прекрасные отношения. По ее словам, у них бывают долгие разлуки, но они связаны лишь с концертным графиком юмориста. Как раз сейчас Максим уехал в Украину на съемки в фильме ''Все могут короли''.

Друг Примадонны Буйнов также отрицает развод Аллы с ведущий. По его словам, у пары прекрасные отношения. В их доме царит тишь да гладь. Максим обожает Аллу - она же, в свою очередь, всегда балует своего суженого ужином после его рабочего дня.

Однако, как сообщает певец, у супругов разные спальни. Однако в их доме присутствует тайный ход, который Максим регулярно пользуется. Буйнов считает очень романтической такую задумку пары.