Роберт Паттинсон вычеркнул Кристен Стюарт из жизни

Автор
Роберт Паттинсон вычеркнул Кристен Стюарт из жизни

Роберт Паттинсон рассказал о своем отношении к Кристен Стюарт, и как ощутил свою популярность.

Долгое время Роб не давал никаких интервью о разрыве со своей возлюбленной, а по совместительству партнершей по саге "Сумерки", Кристен Стюарт, с которой он расстался из-за ее измены с режиссером Рупертом Сандерсом. И вот, набравшись храбрости, он наконец-то рассказал все подробности.

"Я не чувствую, что должен кого-то прощать, и не жду этого от других. Я сужу людей по их поступкам. Мне не важно, правильно они поступают или нет, - я даю возможность человеку решить самому, как поступить. Если, в итоге, кто-то делает то, что для меня неприемлемо, - я просто вычеркиваю такого человека из своей жизни", - рассказал Паттинсон в интервью иностранным СМИ.

Также актер сообщил, что сейчас свободен, хотя ему и приписывают разные романы. Со слов Паттинсона, у него сейчас "неясный переходный период в жизни". Он понял, что повзрослел, и хочет соответствующего к себе отношения. "Я пытаюсь сделать все возможное для того, чтобы меня перестали воспринимать как молодого неопытного актера, - признался он, - Мне 27, и я замечаю, что люди начинают по-другому относиться ко мне. Это был странный год. Я закончил сниматься в "Сумерках", снялся в "Космополисе" - и как-то внезапно почувствовал себя популярным актером".

[news id="776392"]