Беременная Мерьем Узерли ведет размеренную жизнь

Автор
Беременная Мерьем Узерли ведет размеренную жизнь

Известная актриса Мерьем Узерли на днях поделилась с поклонниками своим осенним фото.

На снимке звезда сериала ''Великолепный век'' кормит на пруду уток. Все поклонники Мерьем заметили, какой спокойной и счастливой она выглядит. Можно сказать, что актриса просто наслаждается жизнью.

Смотрите фото (2)

Напомним, что недавно стало известно, что актриса пребывает в интересном положении. Об этом рассказала журналистка Айше Арман. По мнению многих, именно беременность сериальной Хюррем привела к расставанию звезды с ее возлюбленным Джаном Атешем.

Но, по его словам, он ничего не знал о том, что его подруга беременна: "Да, мы расстались. Насчет беременности я ничего не знаю". Пролила свет на ситуацию Айше Арман, которая поехала в Германию, чтобы лично расспросить звезду. На своей странице в соцсетях журналистка написала: "В субботу я вместе с Мерьем провела 24 часа. Узерли мне все рассказала: о 3-х годах, проведенных в Турции, о "Великолепном Веке", обо всем, что произошло с ней, я выслушала из ее уст. И о синдроме выгорания тоже. Я узнала удивительные вещи. Она пережила нечто гораздо более серьезное, чем мы думали. Это был для меня шок".