Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (23.09-29.09)

Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (23.09-29.09)

Деловой гороскоп на неделю 23.09-29.09.

Овен

На предстоящей неделе ОВНАМ следует уделить время планированию на перспективу. Как утверждают астрологи, консультирующие крупный бизнес лондонского Сити, проекты, задуманные в эти семь дней, имеют значительные шансы на успешную реализацию в будущем. В конце недели будьте осмотрительны и расчетливы, не поддавайтесь эмоциям.

 Телец

 ТЕЛЬЦЫ будут ощущать себя участниками бесконечных гонок. Не исключен кризис доверия в отношениях с партнерами. Контракт, заключения которого вы уже давно добивались, может оказаться вовсе не таким выгодным, как казалось. Полезно будет заняться самообразованием или задуматься о повышении квалификации своих сотрудников.

 Близнецы

БЛИЗНЕЦЫ будут полны свежих идей, и это привлечет внимание вышестоящего руководства. Ваши энергия и интуиция помогут решить в ходе совещаний не один сложный вопрос. Весьма вероятно получение прибыли от прошлых проектов. С долгосрочными инвестициями пока лучше повременить.

 Рак

РАКИ на предстоящей неделе могут столкнуться с нехваткой времени и необходимостью завершить в срок важный проект. Возможны перемены в служебном окружении и проблемы с техникой. Проявляйте побольше инициативы и не переживайте о былом.

Лев

ЛЬВЫ продолжат профессиональный рост. Руководство к вам благоволит, можете предложить на рассмотрение давно задуманные проекты, сейчас благоприятное время для их одобрения. Повышенного внимания может потребовать состояние здоровья кого-то из ваших близких.

 Дева

  ДЕВАМ будет полезно заняться приведением в порядок незавершенных дел - такие бывают даже у представителей этого знака, известных своим прилежанием и аккуратностью в исполнении намеченного. Больше внимания уделите финансовой отчетности, а за помощью обратитесь к старым друзьям.

 Весы

Родившихся под знаком ВЕСОВ ожидают обычные трудовые будни, не исключены вечерние бдения в офисе и авралы в выходные. Не переживайте, потраченное время вернется сторицей. Отдохнуть получится, но попозже. К текущим проблемам в деловом процессе подходите с долей философского спокойствия. Не забывайте о правильном питании.

 Скорпион

 СКОРПИОНЫ столкнутся с неожиданным изменением расценок в сфере своей деятельности. Может возникнуть необходимость внесения корректив в уже сверстанный бюджет. В преддверии важных встреч стоит обновить свой деловой гардероб - встречают, как известно, по одежке.

 Стрелец

СТРЕЛЬЦАМ следует задуматься о здоровье и не проводить все свое свободное время на работе, иначе источник вашей жизнерадостности и креативности может временно иссякнуть. Вспомните о родных и близких. Ваше участие в их делах очень важно как для них, так и для вас.

 Козерог

 КОЗЕРОГИ в начале недели будут решать вопросы в сфере недвижимости. Возможно, даже придется задуматься о переезде на новое место, поближе к центру. В целом, неделя окажется полна сюрпризов и "подводных камней". Успех в переговорах во многом будет зависеть от вашего личного обаяния и умения располагать к себе людей.

 Водолей

 ВОДОЛЕИ встретят ряд препятствий на пути к осуществлению задуманного. Большая часть недели уйдет на преодоление этих преград. Будьте настойчивы и изобретательны, иначе в дальнейшем от реализации этих планов придется отказаться.

Рыбы

 РЫБАМ может показаться, что они созрели для кардинальных перемен во всех сферах. На этой волне легко столкнуться с финансовыми потерями. Постарайтесь как можно спокойнее, без потрясений, пережить следующую неделю.