Оксана Север и Ксения Собчак: едина о двух лицах (Видео)

Автор
Оксана Север и Ксения Собчак: едина о двух лицах (Видео)

Известная российская телеведущая Ксения Собчак на днях сняла видео на песню ''Родному'', которая исполнена в стиле шансон.

Клип является пародией на весь русский шансон. Псевдоним Ксения выбрала также в этом стиле, теперь ее сценическое имя — Оксана Север. По мнению просмотревших клип, типаж певицы имеет много общего с российском исполнительницей Ириной Алегровой.

Но сама Собчак посвятила премьеру своего дебютного клипа "главному мужчине моей жизни" - Стасу Михайлову.

По словам Ксении, во время записи видеоклипа "Родному" она заимствовала "худшее у лучших". Для Собчак сегодняшняя эстрада выглядит именно так: броский макияж, откровенность в нарядах, фальшивые ноты в голосе.

"Только настоящее творчество может сделать жизнь человека лучше. И свой дебют я посвящаю главному мужчине в моей жизни - Стасу Михайлову. Максим, прости, но я вышла за тебя только из-за внешнего сходства с Ним", - сообщила Ксения на своей странице.

Новоиспеченная "королева шансона" также отметила у себя в блоге, что наконец-то нашла свое призвание. Перепробовав все, начиная от журналистики до светских тусовок, Собчак решила, что нашла себя в образе Оксаны Север.

Как сообщалось ранее, дочь Виторгана, вслед за Собчак, снимется у скандальной Валерии Гай Германики.