Звезда сериала "Доктор Хауз" Билли Коннолли болен раком

Автор

У известного шотландского актера Билли Коннолли диагностировали рак, а также болезнь Паркинсона.

Недавно звезду фильма "Хоббит: Нежданное путешествие" и сериала "Доктор Хаус" прооперировали, ему удалили раковую опухоль. Но, к сожалению, во время операции у актера была обнаружена еще одна болезнь — синдром Паркинсона.

Смотрите фото (4)

"Билли Коннолли недавно перенес операцию после того, как ему был поставлен диагноз рак предстательной железы на самых ранних стадиях", - заявила пресс-секретарь актера.

Но в скорее пожилому актеру также придется лечь под нож. После того, как Билли полностью отправился от перенесенной операции, он начал проходить курс лечения по борьбе с болезнью Паркинсона, которую диагностировали у актера совсем недавно.

''Врачи уверили Билли, что найденная болезнь никаким образом не повлияет на его трудовую деятельность, и он приступит к съемкам в сериале в ближайшем будущем, а также примет участие в обширном туре по Новой Зеландии в новом году'', - добавил пресс-секретарь звезды.

Коннолли женат на актрисе, а ныне психологе Памеле Стивенсон, которая написала книгу о своем муже по названием ''Билли'', сразу после выхода она стала бестселлером.