Анфиса Чехова открывает свой интернет-магазин

Автор
Анфиса Чехова открывает свой интернет-магазин

Известная ведущая Анфиса Чехова решила воспользоваться популярностью своей страницы в социальной сети и заняться бизнесом.

Вместе с подругой они организовали торговлю китайскими препаратами для здоровья, о чем Анфиса поспешила сообщить со своей страницы в интернете, не забыв рассказать о чудодейственной силе продвигаемых ею товаров.

«Друзья, хочу сообщить вам, что мы с моей подругой Катей открыли интернет магазинчик китайских препаратов для улучшения здоровья! Расскажу почему я этим занялась. Катя по долгу службы часто ездила в Китай, жила там довольно долго с мужем и 2-мя детьми. Конечно иногда они болели, и Катя шла в китайскую аптеку покупать лекарства. И заметила что на китайских лечебных штучках выздоровление происходит намного быстрее! Она стала привозить какие-то лекарства с собой и давать своим близким, когда они болели.

Так я впервые столкнулась с Shuang Huang Lian, которое помогло мне за два дня до моего юбилея встать на ноги! А ведь праздник был под угрозой, и я с ужасом думала как мне обзванивать человек 70 гостей и отменять банкет. Затем была и китайская волшебная зеленка для Соломона, от всех ушибов, покраснении, порезов и комариных укусов, чудесная клипса от заложенности носа, после которой ты, наконец, дышишь, капсулы для работы мозга, после родов это особенно актуально, так как мозг явно разжижается. В общем, не только я "подсела" на чудесные китайские снадобья! Знакомые и знакомые знакомых стали просить Катю прикупить им в Китае волшебных пилюлек!

Так и возникла у нас идея, открыть свой интернет магазин, где все препараты тщательно отобраны и проверены нами лично на себе и наших друзьях, мамах, папах бабушках и дедушках! Ассортимент у нас умеренный, т.к. мы не скупаем все пилюли подряд, а только самое лучшее и эффективное! В инстаграмме мы будем выкладывать наши бестселлеры и новинки. А так же есть сайт, где всё это можно заказать. Чудес не бывает, но бывают чудесные снадобья!», - написала Анфиса Чехова на своей странице в социальной сети.