Звезда сериала "Великолепный век" Махидевран Султан выходит замуж

Автор
829
Звезда сериала "Великолепный век" Махидевран Султан выходит замуж

Нур Феттахоглу, которая известна ролью Махидевран Султан в сериале "Великолепный век", планирует связать себя узами брака с Левентом Везир.

Свадьба намечена на май 2014 года.

Смотрите фото (4)

Недавно звезда получила предложение руки и сердца от своего не менее звездного возлюбленного, актера Левента Везироглу. Нур не стала тянуть с ответом и сразу согласилась выйти замуж.

Как сообщают иностранные СМИ, пара уже начала подготовку к свадьбе. Торжество состоится сразу же после окончания съемок в сериале ''Великолепный век'', то есть это произойдет в мае.

Нур не стала скрывать такое важное событие в ее жизни, рассказав об этом своим друзьям, а также поведав поклонникам о том, что она безумно счастлива.

Справка. Нур Феттахоглу является турецкой актрисой, которая сыграла роль Махидевран Султан в самом популярном на сегодняшний день сериале ''Великолепный Век''. Знаменитость родилась 12 ноября 1980 года, в немецком городе Дайсбурге. После того, как ее семья несколько лет прожила в Германии, она решила вернуться в Турцию. Уже на родине Нур окончила среднюю школу и получила высшее образование по специальности "дизайнер-модельер".