Ричард Гир и Кэри Лоуэлл разводятся

Автор
Ричард Гир и Кэри Лоуэлл разводятся

Известный голливудский сердцеед Ричард Гир разводиться с женой Кэри Лоуэлл после 11 лет брака.

Как сообщают иностранные СМИ, звезда и его жена разошлись и планируют подавать документы на развод. Пары, которую не удавалось заснять вместе на протяжении целого года, больше не живут вместе.

Ричард и Кэри воспитывают 13-летнего сына Гомера. Перед тем как пожениться, пара встречалась около 7 лет. Бывшие возлюбленные связали себя узами брака на тайном церемонии, которая состоялась в ноябре 2002 года. В то время голливудский красавец заявил, что Кэри "изменила его жизнь", и что брак не имеет смысла, если человек не "хочет это всем сердцем".

Разрыву в отношениях послужили разные стили жизни супругов. Как сообщают иностранные таблоиды, Ричард - практикующий буддист, который любит спокойную жизнь, в то время как его жена ведет активную общественную жизнь.

Ричард, который был женат на супермодели Синди Кроуфорд в 1991-1995 годах, имеет достаток в 45 млн дол. Если же дело дойдет до официального развода, то пара должна будет разобраться, кому достанется совместная недвижимость, которая стоит внушительную сумму денег. Пара владеет домом в 12 тыс. кв. футов, цена которого составляет 65 млн дол.