Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 26.09.13

Узнайте, что предрекают вам звезды на четверг, 26 сентября.

Овен

Если вы будете смотреть на мир позитивно, это откроет вам путь к приятнейшему общению с неким человеком. Однако, прежде чем начинать разговор, убедитесь, что вам есть, что сказать. Светские беседы о погоде и политике в данном случае будут, как минимум, неуместны. Кстати, пока вы будете придерживаться такой жизненной позиции, все будет складываться как нельзя лучше.

Телец

Нерешительность для вас не характерна, и она никогда не была вам к лицу. Делайте все, поддаваясь импульсам, которые ведут вас вперед. Развивайте свое мышление и без страха предлагайте самые безумные идеи. Лучше всего отклониться от однажды избранного маршрута и подходить ко всем вопросам нестандартно, ни в коем случае не проявляя и доли консерватизма.

Близнецы

Мир вокруг вас будет полон активных действий, но выглядеть это будет немного хаотично. Однако, учитывая ваши способности, это для вас идеальная среда обитания, где у вас появляется масса прекрасных возможностей проявить себя и самореализоваться. Возможно, вас ждет некая случайная встреча, которая закончится весьма интригующе. А это, в свою очередь, станет для вас источником вдохновения.

Рак

У вас внутри разгорается яростная дискуссия, которая мешает вам сосредоточится на каком-то очень важном для вас проекте. Постарайтесь утихомирить свое "я" и выпустите пар. Можете, например, сходить куда-то с друзьями, чтобы сбросить скопившееся напряжение последних дней.

Лев

Пришло время активно двигаться вперед, и, безусловно, вы должны оказаться на самом острие летящего копья. Любое социальное событие пойдет вам на пользу, а люди будут благодарны вам за приятное времяпровождение. Не удивляйтесь, если встретите кого-то, кто будет вам интересен в профессиональном плане. Возьмите контакты этого человека. Заведите как можно больше новых друзей.

Дева

Сегодня вы весьма продуктивно сможете работать с мелкими деталями. А вот если речь пойдет о видении всей картины в целом, с этой задачей вы не очень справитесь. Возможно, вам стоит разложить ее на мелкие составляющие и таким образом решить, как действовать дальше. Но будьте предельно внимательны, иначе рискуете не увидеть лес из-за деревьев.

Весы

Беззаботная беседа может перерасти в нечто большее. Сегодня вы находитесь в очень восприимчивом и эмоциональном настроении, и у вас может возникнуть желание поделиться с кем-то своими чувствами. Человек, которому вы все это расскажете, воспримет ваши слова позитивно и постарается вам помочь. Возможно, ваши дружеские отношения перейдут в разряд амурных, но для это вы не должны устанавливать какие бы то ни было границы.

Скорпион

Небольшая часть общей картины, которую вы не приняли во внимание, может сбить вас с толку. Читайте мелкий шрифт, следите за скрытыми платежами, проверяйте между строк и, в целом, будьте максимально бдительны в отношении, казалось бы, незначительных вещей. Если это касается межличностных отношений, попросите кого-то из друзей указать вам, какой нюанс вы упустили из виду.

Стрелец

В то время как в вашей жизни все идет на лад, в ней может неожиданно появиться призрак прошлого. Начав нервничать по этому поводу, вы только усугубите ситуацию. Пришло время попросить помощи у окружающих -- семьи, друзей или коллег. На какое-то время вы можете почувствовать, что выходите из себя, но любящие вас люди помогут вам вернуться в привычную колею.

Козерог

Большинство людей пытаются даже в трагической ситуации видеть нечто светлое. Вы же достаточно умны, чтобы знать, когда реальности нужно смотреть в лицо. Избавьтесь от тех вещей, которые затмевают ваш рассудок. Возможно, речь идет о непрошеных советах, болтовне или попросту ненужной информации. Руководствуйтесь принципом максимального упрощения и не усложняйте себе жизнь.

Водолей

Сегодня вы будете как белка в колесе. Вам нужно позаботиться обо всем: общении, работе и личной жизни. Не теряйте голову и постарайтесь понять, что даже в такие сложные времена всегда найдется что-то хорошее, что привнесет в вашу жизнь немного позитива. К счастью, ваши способности позволят вам разобраться со всеми делами и выйти победителем из любой ситуации.

Рыбы

Если инстинкты говорят вам, что сегодня лучше посидеть дома - значит, так и сделайте. Если вы получите какое-то приглашение на социальное мероприятие, вы будете долго колебаться относительно того, идти туда или нет. Тем не менее, вероятнее всего, вас одолеет желание побыть наедине с собой. Возможно, вы просто пригласите к себе ближайшего друга.