Муж Надежды Мейхер разрывается на 2 семьи

Автор
1203
Муж Надежды Мейхер разрывается на 2 семьи

Экс-солистка "ВИА Гры" 31-летняя Надежда Мейхер оказалась в довольно-таки интересной ситуации.

У ее гражданского мужа – российского бизнесмена Михаила Уржумцева - не получается переехать из Санкт-Петербурга в Киев, где подрастает их дочь Аня, которая родилась полтора года назад, передает "Телеграф", со ссылкой на "Взгляд".

Смотрите фото (6)

Дело совсем не в его бизнесе (который, кстати, Уржумцев ведет на 2 страны - сеть магазинов молодежной одежды по Украине и России), а в том, что ему приходится разрываться на 2 семьи.

Питерская жена

В Санкт-Петербурге проживает его 1-я жена, 33-летняя Татьяна Бредихина. Отношения пары завязались в офисе, и служебный роман перерос в большую любовь. Кстати, с Мейхер мужчина познакомился тоже на работе. В 2009 году Надя снималась в откровенной фотосессии для рекламы одежды, которой Михаил и торгует.

Татьяна родила Уржумцеву 2-х детей. И хотя они уже развелись, однако отношения поддерживают дружеские. Она продолжает работать в компании Михаила, а дети - Кирилл, 5 лет, и его сестра Даша - видятся с отцом часто, так как он пребывает неделю в Украине, а следующую неделю - в России. Этим летом, в июле, Уржумцев даже умудрился съездить в отпуск с обеими семьями - правда, по очереди. Сначала с питерской родней побывал в Португалии. Бизнесмен свозил экс-супругу, тещу и детей в город Лагуш, что на морском побережье. После – с Надей, Аней и Игорем, сыном певицы от 1-го брака, поехал на авто в Карпаты.

Роман со звездой

Похоже на то, что Уржумцев никак не намерен жениться на Мейхер, так как и с Татьяной брак был не зарегистрирован. Надежда и сама не раз отмечала, что свадьбы не будет, и что и так у пары крепкие семейные узы. Говорят, Михаил очень хорошо относится к своему пасынку Игорю – возит его в школу, заботится и относится как к родному. И все же Мейхер приходится нелегко. Кто захочет делить своего мужчину с другой?!