Алена Водонаева отрывается за кулисами шоу "Танцы со звездами"

Автор
Алена Водонаева отрывается за кулисами шоу "Танцы со звездами"

Экс-участница проекта ''Дом-2'' Алена Водонаева не забывает радовать своих поклонников новыми фото.

На своей странице в соцсети телеведущая частенько балует фанатов фотоотчетом о том, что творится за кулисами популярного шоу. На сей раз она также опубликовала фотографии, на которых ей довелось примерить много интересных образов.

Смотрите фото (6)

Но не все так весело на проекте, как это может показаться на первый взгляд. Алена и ее партнер Евгений Папунаишвили отдают много сил и энергии для того, чтобы на сцене выступать идеально. Участникам приходится тренироваться не только днем, но и ночью. ''После репетиции. 2 часа ночи. Это те, кто остался и выжил... Завтра в прямом эфире наш фокстрот на который я молюсь, тк танец создавался всего два дня из-за моего ГРИППа. Еще и Женьку все же заразила. Уффф. Надеемся на помощь святого Францисско и вашу поддержку'', - сообщила девушка.

Поклонники решили подбодрить пару, разместив много позитивных сообщений под фото. ''Удачи вам! Переживаем за вас, так как сами в таком состоянии, нужно быть сверхчеловеком, чтобы при гриппе испытывать такие нагрузки!'', - написала одна из фанаток Водонаевой.