Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 30.09.13

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 30.09.13

Узнайте, что предрекают вам звезды на понедельник, 30 сентября.

Овен

Ваша энергия будет освещать Вас изнутри ярким светом и позитивом, а также самым положительным образом влиять на всех людей, которые Вам встретятся. Для того, чтобы наилучшим образом использовать этот заразительный энтузиазм, Вы должны с головой погрузиться в проекты или приключения, где собирается большая компания. Чем больше будет самых разных людей, тем лучше. Ваша энергия способствует усиленному восприятию чего-то совершенно нового.

Телец

Все советы, которые Вы даете какому-то человеку, имеют для него большее значение, чем Вы думаете, так что будьте осторожны в своих словах. Кот-то знает, что у Вас есть ответы на многие вопросы, и Вы прекрасно понимаете, что делать дальше в некой непростой ситуации. Постарайтесь сделать так, чтобы этот человек думал своей головой, а не слепо следовал Вашим рекомендациям. Постарайтесь избежать лишней близости, если она Вам не нужна.

Близнецы

Если Вы пытаетесь укрепить отношения с неким человеком, попробуйте вступить с ним в противостояние. Это может показаться глупостью на первый взгляд, но на самом деле конфликт может стать мощнейшим фундаментом для будущих отношений. А уже потом вы оба можете вволю повеселиться, вспоминая свои раздоры. Так что убедитесь, что говорите с этим человеком не о погоде, а о чем-то весьма важном, что вызовет у него бурную реакцию. Выйдите за границы зоны комфорта.

Рак

Быть добрым и щедрым -- это, конечно, прекрасно, но постарайтесь сдержать эти порывы, поскольку они могут выйти из-под контроля. Ваш банковский счет может быть в опасности, а потому Вам стоит ограничиться недорогими символическими подарками. А после обеда или бизнес-ланча в ресторане не стоит сразу же за всех платить. Пусть это сделает, например, Ваш деловой партнер. Позвольте другим людям продемонстрировать свою щедрость.

Лев

Быть скромным -- это, конечно, хорошо, но Вы должны отбросить это качество, как только представится возможность добиться желаемого. Идет ли речь о серьезном разговоре с начальником или милой беседе с какой-то милашкой, Вы просто не вправе быть застенчивым. Предстаньте перед своим собеседником во всей красе. Когда люди будут видеть Ваши сильные стороны, это наверняка даст Вам возможность достичь желаемого. Станьте сродни солнцу и сияйте!

Дева

Остерегайтесь людей, которые хвастаются своими достижениями. Вы всегда считали, что за Вас должны говорить Ваши действия и поступки. А когда кто-то начинает трубить о своих успехах, это означает, что никаким другим способом он не может доказать свою состоятельность и показать свои способности. Такие люди пусты, и Вам следует их избегать любой ценой. Они -- пустая трата Вашего времени, особенно в такой оживленный день, как сегодня.

Весы

Если каждая мелочь в Вашей жизни не будет выстраиваться так, как Вам того хочется, не стоит расстраиваться. Крепитесь и знайте, что главное -- это картина в целом, а не отдельные ее элементы. Если Вы совладеете с собой и сможете создать четкий план действий, у Вас непременно все получится. Конечно, на Вашем пути могут возникнуть непредвиденные подводные камни, но это будет даже интересно в некотором роде. Так что, если что-то сегодня пошло под откос, просто расслабьтесь.

Скорпион

Возможно, Вам сегодня придется работать с новым человеком, потому постарайтесь наладить с ним хорошие отношения. Возможно, на первых порах между вами возникнут какие-то конфликты, но Вы должны искать выход из сложившейся ситуации с помощью взаимовыгодных компромиссов. Когда все наладится, Вы увидите, что этот человек является уникальным источником разумных и творческих идей. Будьте скромны и идите своим путем, но при этом не забывайте, что Вы -- часть команды.

Стрелец

Наслаждайтесь своим величием, особенно если вошли в ту фазу своей жизни, когда о ней не идет и речи. Остановитесь на минутку в начале дня, чтобы напомнить себе о былых успехах. Похвалите себя и согласитесь с тем, что не всем дано достичь тех вершин, которых достигли Вы. Продолжайте идти своим путем. Возможно, в какой-то момент это будет совсем не весело, но Вы не должны сворачивать с проторенной тропы.

Козерог

Это отличный день для веселья. На данный момент у Вас нет никаких неотложных дел на работе, а это значит, что у Вас появилась куча свободного времени. Свяжитесь с кем-то, кого Вы очень давно не видели, и назначьте встречу, если, конечно, у этого человека тоже есть пара свободных часов. А если времени у него нет, спросите, не нужна ли Ваша помощь. Помогите ему с делами или просто окажите моральную поддержку. Существует множество способов совместить полезное с приятным и помочь старому другу.

Водолей

Вокруг Вас воцарилась загадочная атмосфера, и чтобы разобраться в ней, Вам понадобится немало сил и времени. Постарайтесь не смеяться, когда обнаружите, что все окружающие ломают голову над какой-то задачей, в то время как Вы уже нашли ее решение и занялись чем-то более приятным. Проблема окружающих в том, что они мыслят стереотипно. Ваша же креативность и открытость к новым идеям позволяют всегда быть на шаг впереди.

Рыбы

Сегодня Вам стоит сосредоточить все свое внимание на красоте окружающего мира. Постарайтесь, чтобы Вас окружали только по-настоящему прекрасные вещи -- это поможет Вам расслабиться, направить мысли в нужное русло и принять решения, которые раньше никак Вам не давались. Кроме того, наслаждаясь маленькими радостями этой жизни, Вы поймете, насколько несущественны Ваши проблемы, ведь все из них можно решить. Не забудьте уделить внимание и своей внешности. Возможно, пришло время обновить свой гардероб.