Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (30.09-06.10)

Автор
Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (30.09-06.10)

Деловой гороскоп на неделю 30.09-06.10.

Овен 

ОВНАМ на предстоящей неделе звезды советуют быть более внимательными к мелочам. Как считают астрологи, консультирующие крупный бизнес лондонского Сити, пренебрежение мелочами вкупе с излишней скромностью может дорого обойтись представителям этого знака в первой декаде октября. Не бойтесь показаться излишне щепетильными.

Телец

ТЕЛЬЦАМ не стоит увлекаться инвестициями в недвижимость и IT-сферу. Выгоду сулят проекты в области здравоохранения. Обилие деловых встреч и контактов может привести к эмоциональной опустошенности. Не исключены проблемы в личных отношениях, которые в дальнейшем способны негативно повлиять на развитие бизнеса.

Близнецы

Для БЛИЗНЕЦОВ следующая неделя благоприятна в плане поездок. Деловые переговоры пройдут успешно, поставленная цель будет достигнута. Расположение Меркурия и Нептуна поможет вам найти правильное решение в сложной ситуации по возвращению из командировки. Возможно, вам нужно готовиться к чему-то новому и не цепляться за прошлое - его все равно не вернуть.

Рак

РАКИ завершат важный проект и столкнутся с неожиданно появившимся свободным временем, однако отдых лучше отложить. Звезды советуют не почивать на лаврах, а немедленно приниматься за новый проект, иначе не исключены серьезные финансовые потери. В ситуации выбора проявите инициативу и возьмите ответственность на себя.

Лев

ЛЬВЫ могут столкнуться с непорядочностью деловых партнеров. Всего лишь один телефонный звонок может привести к разрыву долгосрочных деловых отношений. Не беспокойтесь, на смену одним партнерам обязательно придут другие. Полезным окажется временная смена сферы деятельности и пересмотр былых обязательств.

Дева

Родившимся под знаком ДЕВ звезды советуют крепить оборону - вашему бизнесу может угрожать опасность, причем с совершенно неожиданной стороны. Необходимо проявлять повышенную внимательность в обыденных делах. Следует также уделить особое внимание здоровью - могут обостриться хронические заболевания.

Весы

ВЕСЫ задумаются о необходимости профессионального роста и попытаются в сжатые сроки объять необъятное. Есть шанс встретить людей, которые сыграют важную роль в развитии вашего бизнеса, поэтому будет полезно расширить круг делового общения, однако делиться своими планами на перспективу с новыми знакомыми нежелательно.

Скорпион

Положение Солнца по отношению к Урану может толкнуть СКОРПИОНОВ на рискованные поступки, о которых потом придется пожалеть. В области финансов ситуация для представителей этого знака складывается благоприятно, возможны дополнительные финансовые поступления.

Стрелец

Ряд трудностей и испытаний ожидает СТРЕЛЬЦОВ. Не исключены неурядицы в личной жизни. Попытайтесь сохранять хладнокровие, не поддавайтесь эмоциям. Полезно также тщательно проанализировать сложившуюся ситуацию. Весьма своевременной окажется поддержка родных.

Козерог

КОЗЕРОГИ смогут произвести выгодное впечатление на потенциальных деловых партнеров, что поможет в переговорах, однако избегайте излишней самоуверенности. Главное - найти верный тон в общении. Будьте снисходительны к мелким интригам коллег и избегайте споров с начальством.

Водолей

ВОДОЛЕЯМ нужно пересмотреть свои финансовые планы в сторону уменьшения расходов и оценить свои возможности по контролю за ситуацией. В череде ежедневных забот вспомните о друзьях. В сложной ситуации они смогут дать вам дельный совет.

Рыбы

РЫБЫ в середине недели столкнутся с несправедливой, по их мнению, критикой. Попытка отстоять справедливость будет воспринята в штыки, поэтому лучше оставить критические замечания без внимания. Будьте изобретательны в делах, а не в спорах. Правда теперь на вашей стороне.