Роберт Паттинсон снимется в фильме о легендарном Джеймсе Дине

Автор
Роберт Паттинсон снимется в фильме о легендарном Джеймсе Дине

Известный британский актер и звезда фильма ''Сумерки'' Роберт Паттинсон снимется в фильме о своем легендарном коллеге по цеху Джеймсе Дине.

Но, увы, британский красавец сыграет лишь второстепенную роль, а именно фотографа Денниса Стока, который снимал знаменитого актера во время одного из его мотоциклетных путешествий. Главная роль же досталась актеру Дэйну Де Хаану. Фильм рассказывает о реальной дружбе между двумя мужчинами. Их знакомство произошло, когда Деннису поручили сделать фото Дина во время загородной поездки.

Как сообщают иностранные СМИ, на самом деле Сток был фотографом, сделавшим легендарный снимок звезды, на котором тот шагает по Таймс-сквер в Нью-Йорке в длинном пальто и сигаретой во рту. Поклонники Паттинсона, конечно, хотели бы увидеть своего любимца в главной роли, но для этой роли как нельзя лучше подходит Де Хаан, поскольку имеет грандиозное сходство с голливудской звездой 50-х годов. Фильм будет называться "Жизнь", его производство должно начаться в начале 2014 года.

[news id="796946"]