Ксения Собчак похвасталась изысканной обновкой

Ксения Собчак похвасталась изысканной обновкой

Известная российская телеведущая Ксения Собчак славится своим чувством стиля, а также любовью к красивым вещам.

Поклонники привыкли видеть звезду в оригинальных вещах, которые подобраны со стилей. Сейчас Собчак находится на Неделе моды в Париже, откуда ведет свой фотоотчет о грандиозном торжестве. Сама телеведущая не отстает от моделей, которые демонстрируют новые коллекции именитых дизайнеров. Судя по фото, ее гардероб включает множество нарядов от известных кутюрье.

Ксения, по-видимому, и сама поддалась окружавшей ее атмосфере и примерила парочку необычных ''луков''. На своей странице в соцсети она разместила несколько фото, на которых предстала в довольно смелых и оригинальных костюмах. Поклонникам пришлись по вкусу ее эксперименты в одежде, они с восторгом принялись комментировать различные образы телеведущей.

Сегодня же Собчак представила на суд публики свою обновку, которую получила на день рождения. Сережки отличаются изысканностью и элегантностью, немного напоминая украшения из прошлого. Фанатам тоже пришелся по вкусу подарок. ''Красивые украшения. Вкус отличный!!!'', - написала одна из читательниц микроблога.

[news id="367834"]