Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 04.10.13

Автор
Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 04.10.13

Узнайте, что предрекают вам звезды на пятницу, 4 октября.

Овен

Вы настолько погружены в разные вопросы, что рискуете впасть в ступор! Ситуация потребует от вас способности находится в 2-х местах одновременно. Вам предстоит справиться с поставленной задачей, иначе есть вероятность ее провалить. Но не следует сразу браться за все дела одновременно, доведите до конца одно небольшое дело, чем гнаться за десятью зайцами и в итоге никого не поймать.

Телец

Вы сможете отлично проявить себя в работе в команде. Вы будете чувствовать себя винтиком в отлаженном механизме. Такой настрой поможет вам справляться с решением большинства проблем. Не бойтесь спрашивать у окружающих о том, что вас интересует. ''Чувство локтя и взаимовыручка'' - ваш девиз.

Близнецы

Вы — отражение ваших собственных поступков. ''Что посеешь, то и пожнешь'' – сегодняшний девиз. Посеяв агрессивность, в ответ вы получите то же самое. Зато все альтруистические порывы и добрые дела принесут вас пользу. Относитесь к другим так, как хотели бы, чтобы относились к вам, – и вы не пожалеете.

Рак

Вас могут волновать какие-то заботы или нерешенные вопросы. Дома вас будут отвлекать рабочие проблемы, а на работе – домашние. Вы будете рассеяны, что навредить вам в работе и общении с людьми. Не стоит отвлекаться на посторонние мысли и чувства.

Лев

Попробуйте приспособиться к стремительно меняющейся ситуации. Если вам это удастся, вы извлечете много пользы, в том числе и финансовой. Если же вы захотите не суетиться и пустить события на самотек, то просто останетесь без новых источников дохода.

Дева

Вы без сомнения не упустите свою выгоду. Вы будете нюхом чуять, где можно добыть немного денег, используя даже малейший шанс для пополнения своего кошелька. Удачными будут совершенные покупки и продажи. Не бойтесь заговорить с начальником о повышении зарплаты, он вас обязательно услышит.

Весы

Окружающие будут тянуться к вам. Ваши советы и идеи будут очень полезными для коллег по работе. Это поможет вам завоевать расположение многих влиятельных людей. Ваша уверенность будет импонировать всем, кто с вами рядом.

Скорпион

Ваша образное мышление очень вам пригодится. Вы будете наделены творческой жилкой и живым воображением, которое вы можете применить в любых делах, особенно в разработке креативных идей и в вопросах, требующих нестандартного подхода. Вы способны найти неожиданное решение проблемы или разглядеть ошибку там, где ее в упор не видят другие.

Стрелец

Вы будете вовлечены в вихрь событий, которые повлияют на вашу работу и положение в обществе. Возможно, вы сможете завершить давно начатый проект или же воплотить одну из ваших грандиозных идей. Но также вы можете заметить, что некоторая техника выйдет из строя техника. Не стоит обращаться на мелкие проблемы, переключите внимание на более важные дела.

Козерог

У вас есть возможность заручиться покровительством какого-то высокопоставленного лица. Вы произведете хорошее впечатление на вышестоящих. Беседа с начальством пойдет вам на пользу.

Водолей

Успех будет сопутствовать вам в любых делах, связанных с общением. Ваши коммуникативные таланты будут на высоте! Любое дело будет вам по плечу. Вам даже может казаться, что на пути вообще нет препятствий! Так оно и будет, поэтому попробуйте вывести свою жизнь на новый уровень.

Рыбы

Вы будете наделены активностью, энергичностью, умением быстро схватывать суть и решать вопросы на ходу. Все эти качества вам пригодятся: ситуация будет меняться стремительно, требуя от вас быстрых и в то же время четких решений.