Звезда шоу "Холостяк-3" Яна Станишевская жалуется на жизнь

Автор
Звезда шоу "Холостяк-3" Яна Станишевская жалуется на жизнь

Экс-участница самого романтического шоу страны ''Холостяк-3'' Яна Станишевская пожаловалась своим поклонникам на то, что она сильно устает.

По ее словам, ей надоели бесконечные перелеты: ''Опять дорога, опять перелеты... жизнь опять не на 2 страны, а даже на 3...устала. Но осталось чуть-чуть и все наладиться. Набираемся терпения'', - подписала фото Станишевская. Поклонники сразу же бросились утешать любимицу. ''Яночка - держись! Это так важно - быть нужной! Любви красотка!'', - решила подбодрить участницу ''Холостяка-3'' одна из читательниц ее страницы в соцсети. Многим стало невдомек, почему она жалуется, ведь это ''разнообразненько и нескучно''. Но, вероятно, девушке просто надоело ездить туда и обратно, ей хочется обосноваться, найдя место, где она будет чувствовать себя спокойно и размеренно.

Напомним, что недавно на своей странице в соцсети девушка разместила фото с ее бижутерией, подписав: ''Это не магазин, а мой стол)) Я сейчас в легком шоке. Это часть того, что новое появилось за последних пол года''. Станишевская, сама того не ожидая, накупила огромное количество украшений, но, по-видимому, так и не одевала многие из них. Вероятно, теперь девушка будет внимательней относиться к своим покупкам, даже если они выглядеть очень привлекательно.

[news id="489261"]