Судья шоу "Хочу в "ВИА Гру"!" Анна Седокова напугала поклонников

Автор
Судья шоу "Хочу в "ВИА Гру"!" Анна Седокова напугала поклонников

Бывшая участница группы ''ВИА Гра'' Анна Седокова напугала поклонников и просто читателей своим видом.

Певица любит поэкспериментировать в выборе нарядов. Многие из них бывают весьма неординарными и экстравагантными. На этот раз поклонников испугал ее наряд с капюшоном в виде черепа. Из фото на фанатов смотрит настоящий скелет, которого так часто можно встретить во время празднования Хэллоуина где-нибудь в США. Но, как оказалось, это просто такой принт на капюшоне.

Поклонники же сразу узнали в этом диковинном наряде Седокову. Однако им пришлась по душе шутка певицы. Восхищаясь оригинальностью задумки, они также были в восторге от дочерей экс-солистки ''ВИА Гры''. Фанаты не скупились на свои комплименты маленьким копиям Седоковой: ''Малышки) самое дорогое в жизни) бриллиант'', - написала одна из поклонниц. В свою очередь, Седокова поблагодарила за поддержку, которую оказывают ей ее преданные фанаты и читатели: ''Привет. Меня зовут Аня, и у меня самые крутые Followers в мире!!! Только МОИ могут поддержать в тяжелую минуту и разделить со мной счастливые )))''.

Напомним, что недавно певица пережила сильный стресс. По словам Анны, ее в очередной раз предали: ''Я прошла через много предательств в этой жизни. Пройду и еще через одно. Просто раньше этого по телевизору не показывали. Что ж, это новый уровень. Я везде выхожу на новый уровень. Значит, и мое сердце скоро сменит просто броню на суперброню''. О ком конкретно она говорит, певица не сообщила. Быть может, в будущем Седокова решит приоткрыть завесу тайны над виновником ее переживаний.

[news id="808104"]