Мама Наташи Королевой стала рэпером (Видео)

Автор
1050
Мама Наташи Королевой стала рэпером (Видео)

Недавно заслуженная артистка Украины, профессор, дирижер хорового коллектива ''Светоч'' Людмила Порывай запела в стиле рэп.

Она решила попробовать себя в новой роли – теперь мама Наташи Королевой читает рэп и снимается в видеоклипах в гангстерском стиле. В музыкальном клипе мама популярной певицы похвасталась татуировкой варана на предплечье. Мнение людей, посмотревших клип, разделились. По мнению одних, видео вышло достаточно оригинальным и веселым. Другие же поняли, что хотела донести мама певицы до зрителей.

Напомним, что недавно Наташа Королева рассказала, как ей удается сохранять такие счастливые и романтические отношения со своим супругом, а именно - как удержать такого завидного мужчину, как Тарзан. По ее словам, главным залогом успеха в семейной жизни является чувство свободы и доверие, которые пара должна предоставлять друг другу: ''Имея опыт 2-х замужеств, могу сказать уверенно: есть мужчины, которым поводки и ошейники не нужны — ни короткие, ни длинные. И это как раз мой Сережа! Мы не предъявляем друг другу особых собственнических претензий'', — поведала Королева.