Звезда "Холостяка-3" Яна Станишевская "кружилась" по ночным клубам

Звезда "Холостяка-3" Яна Станишевская "кружилась" по ночным клубам

Бывшая участница ''Холостяка-3'' Яна Станишевская порадовала поклонников фото со своих гуляний.

На своей странице в соцсети Холостячка рассказала фанатам, какой у нее получился насыщенный вечер: ''Ночь, так ночь была...за один вечер посетить 2 ресторана и три клуба) кодовое название вечера: Куколки кружатся''. Похоже, Станишевская хорошо провела время в приятной компании.

Возможно, звезда просто захотела расслабиться от долгих перелетов, на которые недавно жаловалась своим поклонникам. По ее словам, ей надоели бесконечные перелеты: ''Опять дорога, опять перелеты... жизнь опять не на 2 страны, а даже на 3...устала. Но осталось чуть-чуть и все наладится. Набираемся терпения'', - подписала фото Станишевская.

Поклонники сразу же бросились утешать любимицу. ''Яночка - держись! Это так важно - быть нужной! Любви, красотка!'' - решила подбодрить участницу ''Холостяка-3'' одна из читательниц ее страницы в соцсети. Многим стало невдомек, почему она жалуется, ведь это ''разнообразненько и нескучно''. Но, вероятно, девушке просто надоело ездить туда и обратно - ей хочется обосноваться, найдя место, где она будет чувствовать себя спокойно и размеренно.

[news id="80204"]