Ягольник: Могилевская зазомбирована подругой-ведьмой

Автор
Ягольник: Могилевская зазомбирована подругой-ведьмой

Экс-возлюбленный Натальи Могилевской Александр Ягольник сделал несколько компрометирующих заявлений на своей странице в соцсети.

По его словам, певица зазомбирована подругой-ведьмой Ладой Лузиной. Он считает, что последняя имеет огромное влияние на звезду. "Наташа, ты, наверное, как всегда, не видишь истинный смысл и истинную любовь, зазомбированная подругой-ведьмой. Мне говорили, что ты нынче дока в судебных вопросах, но, поверь, суд - это тебе не шоу-бизнес, и там ведьминские дела помогают мало. Впрочем, я, как всегда, готов к любому исходу событий. Лишь бы ты поняла главное и не теряла тех людей, которые тебя действительно любят искренне, а не потому, что ты им платишь деньги, или они от тебя зависимы", - написал экс-возлюбленный.

Как сообщает А. Ягудин, Лузина проводит магические ритуалы и занимается сатанизмом. Когда я узнал, что НМ на 6 месяце беременности, я решил предостеречь будущую маму от общения с ведьмой, которая пустила глубокие корни в сознание Наташи, в то, что она культивирует ведьмовство под эгидой гламура, и во втягивание ее в ведьмовство... Я абсолютно честно и откровенно считаю любое проявление сатанизма вредным для будущего ребенка. И я не думал, что будет легко: сатанисты просто так своих "людей влияния" (на общественное сознание) не отпускают. А в нашей жизни корни сатанизм пустил ого-го. Видимо, даже в журналистику. Жаль. А по поводу Наташи - посмотрите, какой она была, когда в ее жизни не было ведьмы - близкой подруги - и какой она стала сейчас'', - добавил продюсер.

[news id="817362"]