Династия Трампов продолжает расти: Иванка Трамп родила сына

Автор
Династия Трампов продолжает расти: Иванка Трамп родила сына

Дочь известного миллиардера, 31-летняя красавица Иванка Трамп в понедельник, 14 октября, родила мальчика.

Об этой радостной новости сообщили счастливые мама и дедушка на своих страничках в "Твиттере": "На свет появился прекрасный здоровый мальчик. Мы невероятно счастливы".

Это уже 2-й ребенок у 31-летней Иванки и ее супруга - владельца журнала New York Observer Джареда Кушнера (и он же 4-й внук Дональда Трампа) — 2 года назад Иванка родила дочь Арабеллу.  Иванка вышла замуж за Кушнера 4 года назад, приняв перед бракосочетанием иудейское вероисповедание.

Скорее всего, знаменитого деда еще порадуют внуками, поскольку Иванка намекнула о том, что останавливаться на достигнутом они не собираются. "Мои роды прошли довольно легко, поэтому мы будем работать в этом направлении и дальше", - заявила молодая мама.

67-летний американский миллиардер Дональд Трамп, чье состояние оценивается в 2,9 млрд дол., поблагодарил знакомых и друзей за поздравления. "Спасибо всем за поздравления, присланные мне в связи с рождением у Иванки мальчика — так мило! — Джаред и Иванка очень гордятся появлением на свет сына!" - написал миллиардер.

[news id="735955"]