Ксения Бородина назвала новую Хюррем Султан старухой

Автор
975
Ксения Бородина назвала новую Хюррем Султан старухой

Ведущая Ксения Бородина не довольна новой актрисой Вахиде Гердюм, которая играет в сериале ''Великолепный век'' Хюррем Султан.

По ее мнению, новая Роксолана очень стара для этой роли. "Девочки где она???!! Почему какая то старуха вместо нее в сериале?! Я не хочу смотреть, на ней весь фильм", - пожаловалась Бородина.

Возмущение телеведущей нашло отклик и в сердцах ее поклонников. "Да к новой нереально сложно привыкнуть)) можно даже прищуриваться и представлять нашу Хюррем когда та играет. Мерьем написала у себя на странице, что лечится и приходит в себя от эмоционального истощения", - написала одна из фанаток.

Вероятно, Бородина не знает, что бывшая Хюррем Султан Мерьем Узерли ушла из сериала из-за беременности. Летом появилась информация о том, что звезда "Великолепного века'' готовится стать мамой. Более того, многие считают, что именно беременность сериальной Роксоланы стала причиной расставания актрисы с возлюбленным Джаном Атешем. В свою очередь, бывший Мерьем Узерли утверждает, что не знает ничего о беременности актрисы.