Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 19.10.13

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 19.10.13

Узнайте, что предрекают вам звезды на субботу, 19 октября.

Овен

У вас намечается весьма заманчивая возможность, связанная с финансами. Возможно, новый проект потребует от вас приложить массу усилий для его выполнения или даже пойти на попятную в каком-то вопросе.

Телец

У вас есть возможность сделать что-то очень полезное не только для себя, но и для других. Ваш интеллектуальный потенциал сегодня достигнет заоблачных высот. Но в общении с людьми вы должны проявить терпение и дипломатию.

Близнецы

Вы будете заниматься многими делами одновременно, которые вас удастся решить достаточно удачно. В процессе вы способны с удивлением обнаружить, что ваш мозг сегодня работает на удивление ясно и четко, предлагая вам изящные ходы, до которых вы раньше бы не додумались.

Рак

Ваша удача — в ваших руках. Ваши мысли вполне способны изменить мир вокруг. Не уверены в каком-то деле? Скажите, что оно вам по плечу. Чувствуете упадок сил? Убедите себя в том, что вы полны энергии и энтузиазма!

Лев

Вы будете не организованы и не дисциплинированны. Вам вдруг захочется нарушить свой однообразный жизненный ритм. Вы захотите сделать что-то спонтанное, от души. Этот порыв может принести в вашу жизнь новые впечатления и эмоции, а также дать начало новым проектам, которые будут успешными.

Дева

Сосредоточиться на чем-то одном у вас будет получаться достаточно трудно. Вокруг столько интересного, что глаза разбегаются! Новые впечатления, люди, идеи, планы, дела будут переключать ваше внимание. Вы будете открыты для любых новых веяний и идей.

Весы

Вы будете в прекрасной бойцовской форме! И окружающие смогут это по достоинству оценить, но вам может показаться, что они провоцируют вас, вынуждая защищаться. Вам захочется добиваться своего, мало обращая внимания на чужое мнение и чужие интересы.

Скорпион

Ваши мысли способны легко перескакивать с одного на другое – в вашей голове будет тесно от идей! Но не стоит обольщаться, что все мысли будут ценными, однако вероятность произвести какую-нибудь очень удачную идею у него сегодня велика.

Стрелец

Вы будете вовлечены в решение мелкой проблемы. Навязчивая мелодия, гремящая в голове; рабочий вопрос, не дающий покоя; сильные эмоции по мельчайшему поводу – все это сегодня будет выбивать вас из колеи, мешая ему сосредоточиться на чем-то действительно важном.

Козерог

Найдите свой путь к сердцам и умам окружающих. Нужные люди сумеют в полной мере оценить ваши новые идеи и нестандартный подход. Это предоставит возможность укрепить ваше положение или повысить статус.

Водолей

Немало идей относительно домашнего хозяйства, обустройства дачи или дома будут крутиться в ваших мыслях. Вам захочется подключить к осуществлению своих планов домочадцев. Но уверенны ли вы в своих грандиозных планах?

Рыбы

У вас на рабочем столе царить ужасный кавардак – так, что постарайтесь избавиться от беспорядка. В вашей жизни грядут перемены, и хаос вокруг – лишь отражение этого процесса. Но не следует обдумывать глобальные идеи, мелкие планы также принесут успех.