Подробности несчастного случая с Верой Брежневой

Автор
Подробности несчастного случая с Верой Брежневой

Вера Брежнева опровергла слухи о потере памяти после травмы.

Вчера уже сообщалось, что Вера Брежнева в процессе проведения подготовительных работ к финалу шоу "Хочу в ВИА Гру" сорвалась с 3-метровой лестницы. В результате падения она потеряла сознание, получила несколько ушибов, получила рассечение виска и фаланги большого пальца. Правда после медицинской помощи звезда мужественно вернулась на сцену, и провела шоу.

После данного происшествия на просторах интернета начала распространятся информация о том, что звезда потеряла память. Вера Брежнева быстро пресекла распространение ложных слухов, написав в своем микроблоге на Twitter сообщение: "Это правда. Но я терпеть не могу, когда меня жалеют! Я все помню! Особенно, что вы у меня есть! Спасибо за пожелания!! Уже выздоравливаю".

Поклонники и читатели блога бурно отреагировали на это сообщение, выражая свое восхищение стойкостью и мужеством украинской звезды. Прокомментировала твит Брежневой даже певица Елка: "Ты невероятная. Ты такая сильная при всей своей хрупкости. Я горжусь, что знаю тебя. Люблю!!!"

[news id="826028"]