Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 22.10.13

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 22.10.13

Узнайте, что предрекают вам звезды на вторник, 22 октября.

Овен

Вам не очень удасться расслабиться и отдохнуть, ситуация не позволит вам это сделать. Вы втянитесь в этот навязанный ритм, но не пожалеете: сегодня вам предоставятся интересные возможности.

Телец

У вас будет возможность получить прибыль, на которую не рассчитывали. Или обнаружить необычный способ зарабатывания денег. Также у вас проснется желание потратить крупную сумму.

Близнецы

Вам удастся ввести в заблуждение кого угодно, но только не вас самих. Весь день вы можете чувствовать смутное беспокойство, которое иногда способно выливаться на головы окружающих вспышками раздражения.

Рак

Плывите по течению, предоставив жизни и окружающим делать выбор за вас. Но некоторые повороты событий не будут вписываться в рамки вашей повседневной жизни. Вы сумеете посмотреть на многие вещи под новым углом и увидит мудрые подсказки судьбы там, где раньше бы спокойно прошли мимо.

Лев

У вас есть возможность совершить неожиданный поворот в жизни, который откроет перед вами новые горизонты. Но не выпадайте из реальности и держите руку на пульсе событий. Лучше самому решить, воспользоваться шансом или нет, чем потом укорять себя за то, что этого шанса даже не заметил.

Дева

Вы будете демонстрировать чудеса самоорганизации и дисциплины – особенно с учетом того, что все вокруг будет то и дело вас отвлекать. У вас будет большой запас прочности: вашему целеустремленному желанию довести любое дело до конца можно только позавидовать!

Весы

Вы сможете изменить свое мнение о каком-то человеке. Ваше окружение может вас приятно удивить. Быть может вас позовут на какую-то интересную вечеринку, которая поможет вам обрести новых знакомых.

Скорпион

Вы не можете даже предположить, какие изменения произойдут в вашей жизни! События будут развиваться не так, как вы предполагали, заставляя вас прямо на ходу принимать важные решения.

Стрелец

Прислушайтесь к своей интуиции. Она поможет вам ориентироваться в быстро меняющейся обстановке. Позитивный настрой, любознательность и толика авантюризма будут полезны в романтическом плане.

Козерог

Вы не будете блистать чувством юмором. У вас накопится раздражение, которое вы с удовольствием выплеснете на головы любого, кто рискнет над вами подшучивать или вам возражать.

Водолей

Вам представится прекрасная возможность одержать победу над кем-то, возможно даже – не одну! Вам предоставится шанс показать себя с самой выгодной стороны. Это может касаться работы, учебы, дружбы, романтических отношений – словом, любой сферы.

Рыбы

Деловая активность будет практически равна нулю, зато вы с удовольствием проведете свое свободное время с близкими и друзьями. Вы выступите инициатором дружеской вечеринки, пикника или совместного похода в кино.