Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 24.10.13

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 24.10.13

Узнайте, что предрекают вам звезды на четверг, 24 октября.

Овен

Вы будете заняты решением поточных проблем. Если вы обратитесь за поддержкой к родственникам и друзьям, то получите от них помощь даже больше, чем ожидали. Также устройте дружескую вечеринку или просто соберитесь в кругу семьи. Будьте искренни с теми, кто вам дорог, и они во всем пойдут вам навстречу.

Телец

Ваша неорганизованность будет раздражать окружающих. Она также проявится в ваших противоречивых поступках и размышлениях о том, как вам лучше поступить. Приведите свои растрепанные мысли и чувства в порядок.

Близнецы

Ваш ждет сюрприз – в финансовом плане. Но вы не будете склонны заниматься деньгами: хотя в течение дня вы сможете найти много ценного для себя. Премия, прибыль, отданный долг, проигрыш или ненужная покупка – подготовьтесь к любым неожиданностям и быть осторожнее с тратами.

Рак

Ваша энергичность, общительность и жизнелюбие обеспечат вам внимание окружающих, которые будут следить за каждым вашим словом. Ваш энтузиазм соберет вокруг вас слушателей, которым понравятся свежие идеи и планы.

Лев

Если вы захотите продвинуться вперед, то самое разумное – делать это на пару с кем-то. А Помогайте тем, кто нуждается в вас. Присоединитесь к чужому рабочему проекту, окажите поддержку близким и родным. На этой стезе вы добьетесь отличных результатов!

Дева

Приготовьтесь к сюрпризам! Вам захочется нарушить свое расписание дня, и можно не сомневаться: такой предлог у вас обязательно появится. Впрочем, вы не пожалеете: немного хаоса в жизни ей не повредит. Тем более что завтра этот хаос откроет перед вами новые дороги и новые возможности.

Весы

Вам будет удаваться оказываться в нужном месте в нужное время. Вы сможете встретить нужных людей, которые сподвигнут вас на новые творческие дела и планы. Если вы будете полностью открыты для общения, то завтра имеете шанс встретиться с человеком, который произведет в их мировоззрении маленький переворот, заставив на многие вещи взглянуть по-новому.

Скорпион

Вам энтузиазм и позитивный настрой обеспечит вам симпатии окружающих. Попробуйте привлечь на свою сторону людей: провести сложные переговоры, поставить точку в конфликте, заручиться поддержкой или просто завести приятное знакомство. Любая ваша деятельность в этом направлении увенчается успехом!

Стрелец

Вам захочется завоевать весь мир! Ваша самоуверенность будет иметь под собой основу – вы действительно сможете выполнить любые задачи. Ваша энергия не будет знать границ, а из словарного запаса исчезнет слово "невозможно".

Козерог

Вы сумеете воспользоваться не всеми предоставленными шансами. Вы будете расслаблены и медлительны, поэтому можете просто не успеть среагировать на стремительно меняющуюся обстановку завтрашнего дня. Так что если вы хотите получить удачу в делах, вам следует более активно включиться в происходящее и не зевать, смотря по сторонам!

Водолей

Не стоит загонять себя в рамки привычных ограничений и барьеров. Поймите, что мир - интереснее, чем тот искусственный мирок, в котором вы день изо дня привык крутитесь! У вас есть отличный шанс вырваться из будничной суеты.

Рыбы

Вы заведете новые знакомства. Люди будут под влияние вашего таланта и обаяния! Ваша энергия будет бить ключом, поэтому вам будет отведена главная роль в общении с окружающими.