Подруга Ромы Желудя доказала, что его избили

Автор
Подруга Ромы Желудя доказала, что его избили

В сети не утихают споры насчет того, пиар ход это или нет.

Известный среди молодежи видеоблогер Рома Желудь был недавно жестоко избит. После этого в сети появились сплетни о том, что свое избиение он предсказал в последнем клипе, который был опубликован в аккаунте юноши на Youtube. По сюжету клипа, Рому бьет поклонник девушки, которая нравится певцу. Клип "Интернет-герой" был размещен в сети 1 октября этого года.

Напомним, что видеоблогер и кумир подростков Игнат Керимов, более известный под псевдонимом Рома Желудь, попал в реанимацию.  Об этом сообщила его мать Оксана Керимова на своей странице "Вконтакте". В группе его поклонников в этой социальной сети написали о жестоком избиении 17-летней звезды интернета. По неподтвержденным данным, Желудю нанесли ножевые ранения, в результате которых были задеты жизненно важные органы. СМИ связывают инцидент с его деятельностью, которая вызывает критику из-за излишней раскованности несовершеннолетнего.

В сети  не утихают споры насчет того, пиар ход это или нет. Ведь показания очень различны: из торгового центра, где был избит Рома, не поступало никаких сообщений о противоправных действиях, а пресс-служба "скорой помощи" Москвы сообщила, что не забирала никого с предполагаемого места избиения Каримова. В то же время, близкое окружение Желудя утверждает обратное.

Однако подруга Желудя у себя в соцсетях опубликовала снимки побитого Ромы, а на закрытом акаунте на Youtube Игнат обратился к фанатом с разбитым лицом со словами: "Я жив. Мне очень жаль. Я справлюсь".

[news id="842643"]