Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (28.10 - 03.11)

Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (28.10 - 03.11)

Узнайте, что обещают вам звезды на этой неделе.

Овен

Для Овнов это будет очень ответственная неделя. Они будут разрываться между своими желаниями к социальному успеху и личными интересами. На этой почве возможно появление конфликтов с начальством или коллегами на работе. Однако же этот конфликт станет началом изменений в жизни Овнов — они наконец-то наберутся смелости для того, чтобы изменить свою жизнь к лучшему.

Телец

Звезды обещают Тельцам спокойною и тихую неделю. Правда творческие люди возможно так и не смогут успокоиться, если к ним придет вдохновение в этот период. Возможны осложнения в отношениях с детьми. Для того, чтобы избежать этого, лучше отложить дела по работе и посвятить время семье. Такое времяпровождение принесет не только пользу, но и удовлетворение жизнью вместе с массой позитивных эмоций.

Близнецы

Вся неделя Близнецов пройдет в заботах как на работе, так и дома. Абсолютно все дела будут иметь большое значение, поэтому не стоит их делать "спустя рукава". Также важно уделять внимание состоянию своего здоровья. У владельцев животных прибавится забот, но не нужно их игнорировать — проблемы со здоровьем могут оказаться серьезнее, чем может показаться на первый взгляд. Те же Близнецы, которые давно присматриваются к какому-то животному, могут как раз сейчас смело брать его домой.

Рак

Эта неделя станет для Раков периодом успеха и расцвета — отличное время для поднятия авторитета и завоевания уважения в коллективе и дома. Успех к Ракам придет благодаря их личным качествам и увлечениям, а не деловой хватке. А некоторые Раки могут в этот период улучшить свое положение в обществе благодаря удачной любовной связи, помолвке или даже свадьбе. В общем, Раки будут на высоте.

Лев

Эта неделя для Львов пройдет в домашних заботах и общении с родственниками. Возможно появятся или возобновляться дела с недвижимостью. Что касается последних, то нужно быть очень внимательными с оформлением документов. Кстати, вся неделя, кроме вторника и среды, отлично подходит для того, чтобы восстановить какие-либо утерянные документы, которые имеют отношения к недвижимости. Однако же в любых делах этой недели Лев будет бесспорным лидером.

Дева

Энергичность Дев на этой неделе будет зашкаливать. Они будут организовывать встречи и поездки, которые пройдут крайне успешно. Возможно у них появится новое хобби или увлечение. Инициативность и активность Дев принесет успех во всех делах, а жизнь станет насыщенной яркими и удивительными событиями. Однако это все наступит только со среды. Для того, чтобы началась веселая неделя, придется пережить не самый приятный вторник — нужно быть внимательными и готовыми к неприятностям.

Весы

Материальное положение Весов на этой неделе будет желать лучшего — возможны задержки выплат или долги будут возвращены не вовремя. Сама же неделя пройдет в общении: на работе, с друзьями и даже в интернете. Но, со среды Весов ожидает улучшение настроения благодаря получению внезапного подарка или крупной сумы. В повседневной суете Весы смогут проявить себя с лучшей стороны, поэтому им не стоит сидеть дома, а лучше активно общаться.

Скорпион

Яркие события ожидают Скорпионов на этой неделе — они будут в центре внимания, а их поступки решающими в большинстве случаев. Возможно некоторые Скорпионы решатся на крутые изменения в своем облике. Самые интересные события начнутся для Скорпионов не в самом начале недели, а со среды. Неважно какие именно будут дела, но все представители этого знака смогут показать себя с лучшей стороны во всех отношениях, и во всех сферах.

Стрелец

Стрельцы будут поражать всех своей красотой, обаянием и очарованием. В отношении Стрельцов к миру сильно проявится их врожденная тяга к комфорту, эстетизму и красивой жизни. Огромное значение будет иметь любовная сфера их жизни. Они будут настолько успешны и удачливы, что смогут легко одержать победу над своими врагами и выведут на чистую воду всех интриганов и сплетников. Однако же на работе все-таки работать они будут уединенно — это будет вызвано необходимостью поработать над важными проектами.

Козерог

Козероги на этой неделе будут находится в состоянии внутреннего конфликта, вызванного противоречивыми установками относительно личных желаний и семейных установок. Возможно просто кто-то из членов семьи будет требовать от Козерогов делать вещи, которые не будут их приводить в восторг. Это вызовет агрессию со стороны представителей данного знака. Для того, чтобы не рассориться со всеми членами семьи, лучше удариться в работу и активную деятельность вне дома.

Водолей

Всем Водолеям стоит ожидать удачи начиная со среды в делах с родителями, деловой жизнью и их личным социальным статусом. Проводя переговоры, или даже просто общаясь на работе Водолеи не должны забывать о том, что это диалог в котором участвует другая сторона и ее мнение тоже важно. Игнорирование этого факта может сильно навредить делам Водолеев. В пятницу или субботу можно отправиться за границу или навестить родственников и друзей, которые живут далеко. Некоторые неприятности у других могут обернуться выгодой для Водолеев.

Рыбы

Основные дела Рыб на этой неделе будут связаны с поездками за границу, с иностранцами, учебой в ВУЗе или общественной работой. Внутренний прогресс Рыб не всегда будет сопровождаться бурными внешними изменениями, однако это не значит, что результата нет. Во вторник могут появиться неприятности в разных сферах жизни, однако же позже станет ясно, что эти проблемы послужат толчком для активности и удачных действий. Начиная с четверга можно ожидать крупного успеха в делах.