Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (28.10 - 03.11)

Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (28.10 - 03.11)

Деловой гороскоп на предстоящую неделю. (28.10 - 03.11)

ОВНУ следует быть более точным в своих суждениях и принимаемых решениях. Не стремитесь понравиться окружающим и не пытайтесь подстроиться под своих клиентов. Только прямота планов и упорство в их осуществлении принесут успех, предсказывают астрологи, консультирующие большой бизнес лондонского Сити.

Новые и важные встречи предстоят в наступающие дни ТЕЛЬЦУ. В этих условиях не следует уединяться, необходима очень интенсивная социальная жизнь. Не исключено, что новое знакомство с влиятельным человеком позволить открыть свежую и успешную главу в бизнесе.

Период неопределенности в делах БЛИЗНЕЦОВ завершается. После разочарований наступает новое время, полное свершений и крупных доходов. Однако для того, чтобы удача улыбнулась, необходимо тщательно проанализировать последние решения и, в случае необходимости, дополнить или даже пересмотреть их. Результатом этого будет новая ситуация, способная принести значительную прибыль.

Сосредоточиться на главном направлении своего бизнеса следует РАКУ. Не всё задуманное воплощено, а время быстро уходит. В ближайшие дни многое можно исправить и наверстать упущенное. Для этого, в первую очередь, необходима вера в себя и собственные силы, а также настойчивость и целеустремленность.

Сложности для ЛЬВА может создать невыполнение партнерами своих обязательств, что грозит сорвать его расчеты. Не стоит слишком полагаться на пунктуальность других, особенно если вы не можете поручиться за них на 100 проц. Всегда стоит держать наготове "план Б" на случай непредвиденных ситуаций, который позволит Вам справиться с проблемами самостоятельно, либо задействовать альтернативные источники получения помощи.

У ДЕВ может вызвать раздражение вынужденный простой и бездействие, потеря времени и невозможность полностью использовать свой потенциал. Разочарование может вызвать то, что Вы не полностью контролируете ситуацию и вынуждены зависеть от других. Проявите твердость, не провоцируя конфликт и сохраняя корректность, дайте понять, что Вы не допустите, чтобы Вас оттесняли на второстепенные роли.

ВЕСЫ должны сохранять самообладание, даже если Вас расстроили или вывели из себя несправедливые замечания или неверные суждения окружающих. Невозмутимость и самообладание всегда помогут выдержать натиск недоброжелателей. Методичность в достижении поставленных задач позволит Вам доказать свою профессиональную состоятельность.

Окружающие, возможно, требуют от СКОРПИОНА слишком многого, и Вам трудно удовлетворить все запросы, просьбы и требования. Если это возможно, попробуйте найти аргументы, чтобы не брать на себя лишних обязательств. Если это не получается, соблюдайте правило необходимого минимума - делайте то, о чем Вас просят, добросовестно, но без излишних усилий, чтобы успеть справиться со всеми задачами.

Завязываемые контакты и закулисная активность откроют СТРЕЛЬЦУ безграничные возможности. Проявляйте терпение в общении с теми, кто намекает на новые перспективы, но не спешит делиться информацией. Их скрытное поведение способно производить неприятное впечатление на такого открытого человека, как Вы. Однако стоит поверить, что у них есть причины, чтобы действовать именно так, с осторожностью.

Для КОЗЕРОГА нет причин с особым подозрением относиться к людям, с которыми они только что познакомились. Те, кто войдут в мир вашего социального общения, окажутся совместимыми с Вами во многих отношениях. Поначалу так может и не показаться, так как все проявляют настороженность по отношению друг к другу. Подлинная сущность характеров проявится тогда, когда все отбросят свои защитные механизмы.

Удивление ВОДОЛЕЯ может вызвать в эти дни то, как далеко готовы зайти некоторые люди, чтобы всё развивалось по их сценарию. Возможно, Вам даже придется столкнуться с поистине невероятными ситуациями. Эти условия способны оказаться весьма неприятными, однако после преодоления ситуации, у Вас будет пища для размышлений и бесед с окружающими на недели вперед.

Невозможность реализовать свои планы из-за социальных обязательств станет источником раздражения на этой неделе у РЫБ. Ещё большим разочарованием грозит стать открытие, что мероприятие не только не вдохновляющее, но и расходы на него могут превзойти все ожидания. Тем не менее, даже просто появившись там, Вы покажете, насколько вы добросовестный друг.