Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 29.10.13

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 29.10.13

Узнайте, что предрекают вам звезды на вторник, 29 октября.

Овен

Вы будете заняты решением чужих проблем и вопросов. Это повлияет на ваши собственные дела и планы, которые будут отодвинутыми на второй план. Зато, помогая другим, вы сегодня имеете шанс приобрести новых друзей и союзников.

Телец

В вас проснется настоящий оратор. То, на что вчера окружающих пришлось бы долго уговаривать, сегодня у вас может получиться без лишних усилий. Ваш дар убеждения будет подкреплен яркостью позитивных эмоций, сочетающихся с безупречной логикой.

Близнецы

У вас будет желание навести порядок в доме. И это относится не только к уборке помещения, но и к порядку в личных делах. Укрепите отношения с близкими или устраните недоразумения, которые накопились в семье на этот момент.

Рак

Работа будет идти четко и быстро, да и вообще дела обещают быть удачными. В общении вы сегодня вполне можете удивить окружающих своим здравомыслием и рассудительностью. Это принесет вам немало пользы.

Лев

Разберитесь с финансами. Желательно не откладывать эти дела на потом, потому что более удобного времени не будет еще долго. Распишите свои основные планы на ближайшее будущее, учитывая графу расходов и доходов.

Дева

Во всех делах вы будете видеть логику и смысл, но окружающие не обязательно будут разделять такие ваше настроения. Сегодня вы будете особенно удачливы в делах, требующих последовательности и логичности.

Весы

Вам не захочется решать дела окружающих, занимаясь своими собственными. Вообще, весь этот мир не стоит того, чтобы на него отвлекаться! Ну, разве что поговорить немного о его странностях и недостатках.

Скорпион

У вас проснется желание организовать шоу! Вопрос только в том, что это будет за шоу – красивое представление с массой зрителей или банальная семейная сцена с битьем посуды и разговорами на повышенных тонах.

Стрелец

Вы займетесь организацией и дисциплиной. Все, что не вписывается в установленные нормы и правила, может вызывать у вас активное неприятие. Если не хотите, чтобы люди назвали вас моралистом, не пытайтесь сегодня читать окружающим мораль.

Козерог

Спланируйте какую-нибудь встречу. Еще лучше устроить совместный поход с друзьями на какое-то мероприятие. Хоть в театр, хоть на выставку или в кино – главное, чтобы тема была интересная.

Водолей

Не стоит надоедать начальству. Если же начальство, как назло, решит вызвать вас "на ковер" или провести какую-то беседу, придумайте любую отговорку. Все что угодно: больная бабушка, внезапная мигрень, атомная война… Поскольку разговор может пройти на повышенных тонах, а затем вылиться увольнение.

Рыбы

Вы будете чрезмерно раздражительны. Мысли о справедливости, а также о том, кому и как следует поступать, то и дело будут отвлекать вас от собственных планов. Но стоит лучше уделить внимание вашим собственным делам.