Моника Беллуччи на Черкизовский рынок даже не заходила

Автор
714
Моника Беллуччи на Черкизовский рынок даже не заходила

Моника Беллуччи опровергла слухи о романе с азербайджанским олигархом.

Известная итальянская актриса Моника Беллуччи опровергла слухи о том, что после развода с мужем Венсаном Касселем она ушла к бывшему хозяину Черкизовского рынка, азербайджанскому олигарху Тельману Исмаилову.

Еще в конце августа стало известно, что Беллуччи и Кассель разводятся. Позже западные СМИ распространили информацию о том, что актриса ушла к Исмаилову. Слухи "подтверждались", в частности, сообщениями о том, что с днем рождения Беллуччи в конце сентября поздравляли также в азербайджанской прессе.

Сама актриса так комментирует эти слухи: "Эта новость, которая я не знаю, откуда могла появиться, ни на чем не основывается". Она отметила, что после расставания с Касселем, по причине того, "что они стали личностями, которые развиваются в разных направлениях", в ее жизни нет другого мужчины.

На вопрос о том, встречается ли бывший супруг с другими женщинами, Моника ответила, что не знает об этом. При этом планов возвращаться из Франции, где она жила вместе с мужем, на родину, в Италию, у актрисы на данный момент нет. Беллуччи также опровергла слухи о романе с Эмиром Кустурицей, вместе с которым она работает над его новым фильмом.

[news id="756847"]