Анна Седокова стала продюсером экс-участниц "Хочу в "ВИА Гру"!"

Автор
Анна Седокова стала продюсером экс-участниц "Хочу в "ВИА Гру"!"

Одна из наставниц шоу ''Хочу в ''ВИА Гру''!'' Анна Седокова решила и дальше продюсировать свою тройку участниц.

Певица стала продюсером экс-участниц ''Хочу в ''ВИА Гру''!''. Такая идея пришла в голову Седоковой после того, как ее девушки не прошли в финал шоу. Экс-солистка ''ВИА Гры'' решила сама сделать группу под названием Taboo.

На своей странице в соцсети Седокова написала о том, что она создает группу. "Привет. Меня зовут Аня и я теперь официальный продюсер группы TABOO. Мы только сделали первый шажочек пока, всего лишь на мм продвинулись и уже работаем, работаем и еще раз работаем))", - рассказала певица.

Напомним, что по мнению Седоковой, шоу ''Хочу в ''ВИА Гру''!'' — постановочный спектакль, который делал из людей, которые верили в истинность проекта, наивных глупцов. "Когда на таможне милая женщина, взяв у меня паспорт, сказала, что очень болеет за нас, я сначала не поняла, почему за меня-то. Она объяснила, что болеет за тройку с девочкой Седоковой. Сказала, что отправила смс в поддержку... И в этот момент мне стало так больно и неприятно. Я поняла, сколько людей переживали, волновались, думали, что они реально делают свой выбор. Помогают. Что-то решают. Тратят свои деньги. Но это всё была ложь и обман, - написала Анна. -  Спектакль, в котором каждый, кто верил, в итоге оказался обманутым наивным глупцом, так верившим в чудо. Включая меня...  Мы забыли и сделали выводы", - написала Седокова на своей странице в соцсети.

[news id="838248"]