Седокову обвинили в плагиате

Автор
Седокову обвинили в плагиате.
Седокову обвинили в плагиате.

Регулярно в прессе появляются обвинения в плагиате, сегодня в этом обвинили Анну Седокову.

Тяжело жить сегодня творческим людям, как придумать что-то новенькое, если все это уже когда-то было? Придумывая новые образы и слова, радуясь созиданию, следом приходит разочарование... оказывается, что это память услужливо подсовывает, запомнившиеся подсознательно образы.

Напомним, что недавно популярная певица Анна Седокова решила заняться продюсированием и взяла под свое крылышко молодую группу с названием Taboo. Вот только, как оказалось, все, что придумала Анна уже давно существует. И название и логотип группы взяты у группы NeboTabu. Судя по всему Седокова так спешила с проектом, что не обращала ни на что внимания.

Напомним, что Анна Седокова взялась продюсировать группу в отместку бывшему продюсеру Константину Меладзе, который назвал ее непрофессионалом в этой сфере. Презентация новой группы состоялась в минувшие выходные, все бы хорошо, но поклонники молодежной группы NeboTabu возмутились. Солист этой группы намерен в судебном порядке защитить права на свой бренд. Вы можете сами посмотреть и сравнить логотипы на наших фотографиях.

[news id="852378"]