Музыканты Metallica назвали себя фанатами Джастина Бибера

Автор
Музыканты Metallica назвали себя фанатами Джастина Бибера

Участники группы Metallica в интервью журналу Q назвали себя поклонниками американского певца Джастина Бибера.

Поводом для подобного признания стало изложенное в интернет закулисное видео Бибера, в котором он напевает мелодию известной песни Metallica "Fade to Black", сообщают иностранные СМИ, передает УНН.

Фронтмен музыкального коллектива Джеймс Хэтфилд в ответ на вопрос, что он думает о канадской поп-звезде, заявил: "Белиберы ли мы? Да!" (белиберами называют себя фанаты Джастина Бибера - от "Bieber" и английского "believer" - "тот, кто верит").

Экс-басист Рон Макгоуни также добавил, что будеи считать себя белибером до тех пор, пока поп-певец "держится в стороне от неприятностей". Барабанщик Ларс Ульрих в свою очередь заявил: "Разве можно испытывать к нему уважение, не будучи белибером, мне кажется, этот малыш действительно очень талантливый. Очевидно, что можно сойти с ума, если пройти через все то, что ему пришлось пройти в таком раннем возрасте. Поэтому тот факт, что он все еще продолжает работать, меня восхищает. Подозреваю, что я своего рода белибер. Если ему нравится песня "One", а сам он нравится Лиаму Галлахеру, о чем тут еще говорить? ".

Отметим, что ранее в интервью газете The Sun менеджер группы Питер Менш заявил, что хотел бы "отвести Бибера в сарай и хорошенько его там отшлепать". Также Менш отметил, что карьера молодого поп-музыканта продлится еще "максимум три года".

19-летний певец несколько раз открыто заявлял о своей симпатии к метал-группе. В 2012 году он заявил, что использует песни Metallica "One" и "Fade to Black" во время своих репетиций.