Гороскоп на ноябрь: все знаки зодиака

Автор
Гороскоп на ноябрь: все знаки зодиака

Узнайте, что предрекают вам звезды на третий месяц осени.

 Овен

Овны продолжают много трудиться, чтобы сохранить финансовую независимость, но крупные покупки мешают им собирать деньги. Поэтому Овен ищет пути для дополнительного заработка. Но надо зарабатывать честно и не ввязываться в финансовые авантюры. Одинокие Овны будут находится в центре внимания и окружающие продолжают восхищаться ими. Семейные Овны в ноябре 2013 года будут заниматься главными членами своей семьи — детьми. Но и тут надо быть аккуратными: соблюдайте ''золотую середину'' и старайтесь быть в меру строгими, и в меру — добрыми. Ребенок должен иметь собственное мнение, и это — нормально.

 Телец

Семейным Тельцам может нравиться другой человек. Это даже может привести к измене, хотя вы и не желаете причинить боль близкому человеку. Если вы дорожите семьей - лучше просто уйдите в отпуск, на больничный или переведитесь в другой отдел, например. Одинокие Тельцы тоже могут завести служебный роман, причем по обоюдному согласию. Он будет краткосрочным и его последствия помешают дальнейшей совместной работе. Финансы будут к вам благосклонны, даже возможно получение денежной помощи. Здоровье не подведет Тельцов в ноябре 2013 года, но только если они будут тепло одеваться. Хотя, не исключены боли в области спины.

 Близнецы

Близнецы уже начинают чувствовать сильную усталость, но надо держаться. Близнецы могут заниматься подстраховкой: работать официально на одной фирме и одновременно сотрудничать с конкурентами. Это опасная и нервозная ситуация, но вам нужны деньги. Не переживайте, все урегулируется совершенно неожиданно и безболезненно. Семейные Близнецы связаны с солидным кредитом, но он стоил тех покупок, ради которых брался и вы будете с удовольствием его отрабатывать. Одинокие Близнецы найдут себе довольно интересную пару, но эти отношения не продлятся долго по причине отсутствия страсти. Ноги лучше держать в тепле, иначе рискуете простудить мочеполовую систему.

Рак

Раки станут особо мечтательными. В ноябре они мечтают о теплых странах, но осуществить мечту очень сложно. Это вас будет нервировать, вы захотите даже взять деньги в долг на поездку. Не делайте этого — деньги могут понадобиться для других целей. Одинокие Раки будут искать пару у себя на работе, но такой роман окажется слишком болезненным. Семейные Раки наконец-то найдут хобби, которое их полностью вовлечет в новый мир. Оно принесет вам новые знакомства, но на семейном поле могут возникнуть проблемы, если вы забудете о домашних обязанностях.

 Лев

Львы найдут себе новое занятие, оно окажется настолько им близким, что повлияет на методы работы. Результаты тоже удивят — вы реально сможете обойти конкурентов. Но не пытайтесь сделать все и сразу — лучше откажитесь от командировки и побудьте на рабочем месте. Если понадобится — вас найдут. Одинокие Львы захотят вернуть бывших партнеров. Но это станет ошибкой — вы не сможете простить друг другу былые ошибки, будете сильно ревновать и постоянно упрекать. Дело может дойти до мести. Семейные Львы тоже будут страдать ревностью, причем абсолютно беспочвенной. Берегитесь, это испортит ваши семейные отношения. Финансы Львов стабильны как никогда. Львы даже могут позволить то, что раньше было роскошью. Здоровье будет Львов только радовать.

 Дева

Девы продолжают много работать и побаиваются решать семейные проблемы. Но их надо решить до конца месяца, иначе семья может развалится. Семейные Девы должны привыкнуть к новой жизни и научиться нести ответственность самостоятельно. Следует научиться отвечать за свои решения. Одинокие Девы захотят еще большей независимости от всех бывших партнеров, и даже — от родителей. Для них главной окажется только карьера. Финансы у Девы находятся в достаточном количестве, но новая недвижимость заберет их большую часть. Девы могут страдать от болезней легких, поэтому болезнь лучше не затягивать и начинать лечение сразу.

 Весы

Весы продолжают все анализировать, но в ноябре надо положиться только на интуицию. На работе вам придется решить очень сложную задачу, требующую опыта всех работников. Даже совместно вы ее не решите, но ваша интуиция не подведет. Но вам следует задуматься о повышении квалификации. Одинокие Весы будут счастливы и не только от встречей с друзьями, но и от взаимности, которую Вы получите от любимого человека. Здоровье Весов радует стабильностью, но только в том случае, если они соблюдают диету и режим питания.

 Скорпион

Скорпионы себя прекрасно чувствуют. Только у творческих людей наблюдается временный кризис. Зато все остальные наслаждаются и работой, и зарплатой. Скорпионы начнут заниматься научной деятельностью и проявят таланты за границей. Это поможет им получить еще лучшие результаты в работе. Одинокие Скорпионы не довольны жизнью из-за очередной неудачи, но это временно. Семейные Скорпионы могут полностью насладится семейной жизнью, где все будет проходить идеально. Здоровье может подвести только небольшими простудными заболеваниями.

 Стрелец

Стрельцы продолжают вызывать восхищение, но их задача — проследить за тем, чтобы оно не переросло в зависть окружающих. Старайтесь всем помогать и словом, и советом. Не ведите себя надменно, и тогда все будет хорошо. Одиноким Стрельцам в ноябре надо больше времени проводить на свежем воздухе и заниматься укреплением своего иммунитете. Одна из таких прогулок принесет вам знакомство с будущей половинкой. Семейные Стрельцы много времени проводят со своими родителями, которые будут оказывать вам необходимую нужна помощь. Но вы сможете скоро их отблагодарить.

Козерог

Козероги будут очень удачливы и захотят начать собственное дело. Но перед этим надо все хорошо просчитать. Не надо полагаться только на удачу. Вы сможете помочь своему коллеге, который вас в будущем серьезно отблагодарит. Одинокие Козероги встретят достойного человека и завяжут с ним серьезные отношения. Семейные Козероги наконец задумаются о пополнении семьи.

Водолей

Водолеи много трудятся, но им тяжело из-за огромного количества новых идей. Необходимо взять себя в руки и немного отдохнуть. Семейные Водолеи будут спорить о правильности воспитания собственных детей. Надо будет принимать консервативные решения в вопросах их воспитания. Одинокие Водолеи много времени проводят с друзьями, но это надо поменять и подумать о личной жизни. Финансы и здоровье удивят своей стабильностью.

Рыбы

Рыбы много будут работать, но работа неожиданно принесет и финансовое удовлетворение. Рыбы будут тратить много денег на создание уюта в собственном доме. Не надо быть минималистами в этом вопросе. Вы все сможете решить со второй половиной. Здоровье может подвести головными болями и болями в спине.