Певица МакSим выпустила новый клип (Видео)

Автор
Певица МакSим выпустила новый клип (Видео)

МакSим представила новый клип, в центре которого находится социальная тематика.

В сети певица выложила видеоклип певицы MaкSим на песню под названием "Я буду жить". Новое творение MaкSим – это социальный проект, который затрагивает сложную проблематику. В центре сюжета - инвалиды-колясочники, которые, которые невзирая на невзгоды следуют за своей мечтой.

Некоторые из них посвящают себя занятиям спортом, другие увлекаются фотографированием, есть и такие, которые отдают себя семье и детям. Сама МакSим появляется в кадре лишь в самом конце. На протяжении всего видеоклипа слова певицы сопровождаются сурдопереводом молодого человека и девушки.

МакSим на своей странице в соцсети недавно опубликовала информацию о том, что ей присвоили звание Заслуженной артистки Карачаево-Черкесской Республики. ''Сегодня неожиданно получила Гос. Награду). Теперь я Заслуженная артистка Карачаево-Черкесской Республики!)'', - сообщила девушка. Поклонники сразу же принялись поздравлять звезду с такой важной наградой. Но некоторым из них стало обидно, что МакSим не получила награду у себя на родине в Татарстане.

[news id="810633"]